Vicrus

Лысый мужчина выглядит эффектнее лысой женщины?)) Или все же у каждого в этом свой блеск?)) 😉

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

Лысый мужчина это нормально. А лысая женщина - это беда! И ЛЕЧЕНИЕ У ТРИХОЛОГА НЕ ДЕШЕВОЕ.

Александра

Лучше лысая женщина, чем если бы она была волосатая, с бородой и щетиной во всех местах

Irina Stolbowa

лысые женщины тоже красотки. все зависит от черепа. если он идеальной формы то шик😉

Vicrus

👍 😗 ✌️ 😁

Ирина Запорожченко

Ох, как сложно однако... ну, лысая женщина мне точно менее нравится, чем лысый мужчина.

Vicrus

😗😏😌

Love Rice

Я знаю одну женщину она совершенно лысая,но она такая обаятельная,такая классная..

Vicrus

Она одна из ваших подруг?))😗 😁

Vicrus

👍 😚

Ирина

Кому как нравится,это проявление личности ,кто как себя чувствует,тот так и делает

Vicrus

✌️😇

Е-Кул-

Не каждый лысый мужчина выглядит настолько эффектно как не каждая лысая женщина.))

Vicrus

😗 😁 👍

Тайна

бытует мнение, что лысые мужчины сексуальные) поэтому у них свой блеск, лоск,шик))))

Vicrus

👍 😁

Алексей Ага

хахахахах, Нагиев же норм, а , Тайна?

Тайна

Нагиев фууу...

Алексей Ага

ххахаахахахахахахахахахахахаха

Майра Ибраева

Лысый мужчина? Это признак старости или болезни, а лысая женщина- это прическа!!!!

Vicrus

👍 😆

Га
Галина

К лысым мужикам привыкли.... А с лысых баб берет оторопь, от наргиз поташнивает...

Ирина Миронова

Лысый мужчина-признак сексуальности и мужественности..а у женщины-что-тосвоё..

Vicrus

😯👍😇😊

Владимир

Просто женщин лысых почти нет и это не привычно а мужчин полно и это привычно.

Vicrus

👍😊

Нурниса Бакиева

Порой лысина мужчину украшает, нежели женщину, а Вы лысую женщину полюбите?

Vicrus

👍 😃

Vicrus

Как посмотреть ?))) 😏

Vicrus

Возможно и так ...

Нурниса Бакиева

Да это мужество, вот это подвиг!!!!

Vicrus

😁😂

Нурниса Бакиева

Я Вас уважаю , мечты материализуются...... удачи Вам

Наталья Суманосова

нет, есть куча лысых мужиков, которые и рядом не стояли с Наргиз, например))

Vicrus

Ну ну))

Нерасторопная Женщина

Иная лысая женщина выглядит оригинально, сексуально, и не менее эффектно.

Шагарьян Хайретдинов

ну.... Наргиз. Вместо прически тату. Но там же голос, актерский талант. Да временно это всё! А, как девочку воспитывать? Вот у такой бритоголовой дочь. И мальчика сложно, а девочку вдвойне сложней. Она же твой рентген, насквозь видит. А в ней надо создать стержень. Женщина = Бог, на ней семья держится, а значит и мир

Нерасторопная Женщина

Наргиз переборщила, конечно, с тату...

@красатулька@ Лапатулька

Ага.. на солнышке без кепки лучше не появляться одновременно, ослепнут)))

Vicrus

🤣

Патимат Касумова

Ни мужчине ни женщине лысина не подходит. Хорошо когда густая шевелюра.

Vicrus

👌 😁

Нина

Конечно. А лысая женщина считает что это шарм, но это кому, что нравится.

Ольга

Еа уже можно налысо? Боюсь меня не поймут. Много лишнего внимания будет

Vicrus

👍😆

Elchin Tehmezov

Лысая женщина почти хамелеон. Надо тодько купить парики разных цветов.