Астра

С кем Пиковой Даме пойти на бал к Воланду?

Ответы
Евгений Матвеев

Ты - дождь! Тебя не сделаешь своей! Но свежести твоей, вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Шер Исаматов

Рыцарь, который Коровьев-Фагот - с Вами точной не пойдет - ему свой счет закрыть надо. Ищите Мастера своего... *))

Шер Исаматов

*))))))) Меня не пустят, или Вас? *))) Спокойной ночи... *)))

Астра

😁

Шер Исаматов

мяу... =помахал лЯпой=... нам, котиным, все двери открыты... *)) А Вот Вам - придется потрудится чтобы куда-либо попасть... *)))

Астра

но это уже другая история...в другой день...😀 😚

Шер Исаматов

*)))))) ок, ок... спок ночи еще раз... *))) Хотя, в такую дивную ночь, лучше куда нить на шабаш прошвырнуцца, конечно же... *)))

T.
Trimuurtih ..........

-эта дорожка в один конец))всё одно,что сходить в синагогу.......или в мовзолей к Ильичу

Александр Гусев

Воланд приглашал Маргариту. Так что как быть Пиковой Даме не знаю...☺️

Астра

вся нечисть там будет..А Марго просто вип-персона..

Александр Гусев

А разве Пиковая Дама - нечисть?

Астра

еще какая...в своем роде..Спасибо Пушкину..

Ирина Масленицына

С кавалером Жерменом, который продал ей за ночь любви секрет трёх карт.))

Астра

интересно..интересно...🙂

Григорий Малозёмов

С шестеркой конечно, но только с козырной, которая иного туза бьет...

Астра

😁шестерка для меня не статусна!

Григорий Малозёмов

это понятно, но для этого бала и карэ недостаточно...

Medvedrus Иванов

С бойцом СпНаза Гру ГШ,все черти разбегутся нафиг!👍 😁 🦇 🙏

Была Когда-То Хорошей)

С Чеширском котом под мышкой, ну это если он позволит конечно))

Астра

его я тоже вспоминала...Но он паршивец, в прошлый раз мне испортил шлейф платья..

Была Когда-То Хорошей)

С каким характером парень, а

Астра

😁массовик-затейник...решил на шлейфе покататься..

Была Когда-То Хорошей)

С таким котэ скучать не приходится))

Астра

😄

Владимир Литяйкин N

Не гадай- я тут почесал тыковку- возьми меня- я им всё устрою

Владимир Литяйкин N

Умой меня своими слезами, умой Магдолина мои ноги- очисти душу

Астра

😄 рядом с Вами плакать не хочется!

Владимир Литяйкин N

Да я такой- не плачь и никогда не плачь- ты нужна такая как есть

Астра

🙂 😚 доброй ночи!!

Вячеслав Яшков

не люблю мастера и марго... . люблю бег, собачье сердце... .

Olivka

Читала этот рассказ он полностью обонкротился

Cергей Свириденко

Обратитесь к Кузьме Ивану Петровичу Дудкину!

Виктор Киселев

Конечно же с Тузом и на Семерке лошадей....

Астра

ого!! а туз червовый?

Виктор Киселев

как у Пушкина!

Хайдар Кадралиев

С этим вопросом, к автору бы!!! Но, увы!!!

Астра

так что фантазируем сами..

Хайдар Кадралиев

Ну и как?

Астра

Бегемота возьму..

Хайдар Кадралиев

Мой кот Бегемот. К тому-же копия.

Андрей Сандаков

два совершенно разных произведения))

Астра

оттого и фантазия интереснее...ведь как никак Пиковая еще та нечисть!

Андрей Сандаков

да и Воланд не уступает))

Астра

это вип-персона!

Андрей Сандаков

кто вип персона пиковая дама? воланд это сам дьявол !!!

Астра

вот он и вип-персона, Мессир..

Андрей Сандаков

спасибо но я не мессир а жаль))

Астра

🙂

Ирина

Конечно же с ТУЗОМ (любой масти) !!! )))

Ирина

Ну вот и подобрали Вам кавалера на бал!!!

Астра

осталось выяснить, не занят ли он кем или чем-нибудь..

Ирина

Он свободен словно птица в небесах....

Астра

😁 🍷

Ирина

👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Марат

С батькой Махно хорошо смотритесь.

Андрон Шрайбикус

Чем это я сам не Воланд? Дама - жена

Астра

😁 🎉 🥂 🤡

Геннадий Аниканов

Летите на метле, там определитесь

Астра

нет...метла не для меня..

Астра

я не ведьма...я Дама...🙂

Геннадий Аниканов

Надо себя заставить, конкуренция нынче большая , а так и на виду и если что способ смотаться

Астра

это не по моей части..не владею я ни ступой, ни метлой..Так что, увы...

Геннадий Аниканов

Возьмите в прокат, наверняка и у вас есть подруи

Ма
Максим

Там пациентов много, выбирайте.