Эл
Эля

Не важно сколько мне лет! Я всегда буду любить: наряжать елку, запах мандаринок и получать подарки! А вы?

Ответы
Brown Sparrow

а мне уже за сто перевалило, елку я на дух не переношу, аллергия на хвою и мандарины, предпочитаю, чтобы они росли в лесу, подарки всю жизнь только сам дарил, но не получал))))))

Максим Jw

Когда обман становится явным, на его место приходит правда. Так мы становимся умнее. Но есть такие люди, которым нравится жить во лжи и в обмане 🙂

Денис Иванов

А я подарки не люблю. Не дарить не получать. Нужно ведь какую то реакцию демонстрировать, а это вызывает не комфортные ощущения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" дорогая ! я выкинул ёлку не дожидаясь твоего нытья )) молодец я ? "- "придурок ! она искусственная !!" 😱😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А я буду всегда ангелом.Ну это значит выше всего мерзкого и всех суетных благ,вдали от вздора лихолетий!)

Алевтина Немерова

🤝 ☃️Я люблю еще сама делать подарки и дарить их! Так приятно видеть радость на лицах друзей!!!!

Ленивый Конь

Скучно.... Надо вот так: нюхать елку, наряжать мандарины, и получать ПодаркОМ)))

Эл
Эля

😂

Кайзер Созе

детство это не возраст и не период,это состояние души 😁 😁 😁

Evgenyi Abiev

даааааааа-))))))) новогодняя сказка живёт почти в каждом!!!

Алексей Шутов

Самый прекрасный праздник хоть и не правильный!!!

Ирина Славянка

👍я всё время ставлю живую,чтобы пахла лесом.

Ро
Ром

а я не буду обвешивать ёлку и не получаю подарки

Алексей С

а мне уже не радует ,и елку дааавно не наряжал

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ты молодая красивая и классная женщина!!)🌹

Александр П.

Наряжать ёлку-спорно, с остальным согласен.

Наталья Тюленева

И мне это все нравится... и буду это любить...

Ernst

O!Nakonec nasel ,kto mne elku narjadit i ljubit eto delatj😍

Эл
Эля

))

Алексей Саламатин

Ни когда не увлекало это занятие.

..

Мы тоже пока верим в Деда Мороза)

Че
Чебуратор

И я и я и я того же мнения))