Вася Васильков

Что за б###ство,почему меня в фотострану перекидывает с сайта))?

Ответы
Светлана Балмочнова

У Юнга - как проявление жизофрении, курсовую писала, была очень удивлена, так как сама часто вижу именно цветные сны!

Галина Д

Так видать вас девушки три штуки ждут, Вы решили посмотреть где...вот и попадаете в чудострану

Бо
Борис

Все сайты повязаны и являются спонсорами друг друга. Это и называется социальная сеть.

Ника Чу.

Тоже меня это бесит, посту загадили предложениями знакомства и хрен отпишется

Юл
Юлия

Там скучно и никто не хочет там быть, а надо)))) вот и перенаправляют)))

:d
:dragon:

Такая же фигню пришлось удалиться оттуда скоро и отсюда свалю

Ол
Оля

всех перекидывает. просто закрывайте и возвращайтесь обратно

Людмила Назаретская

а вы не заходите во встречи и фото страну слева на сайте

Вася Васильков

Пальцы ..не тонкие)))

Сергей Свирин

Админам не пробовал писать? Или сразу пообщаться прёт?

**
*sirena* *

Они связаны. Это как дочёрное предприятие фотостраны

Татьяна Юрьевна

Так устроено тут..там вы наверно входите во встречи.

Ткачук Илона

Может вы одиноки и вам нужна девушка м этого сайта?!

Вася Васильков

Да както...хм..не одинок,а чё))?

Ткачук Илона

Я тоже не одинока,но вечно зверюшки с этого сайта мне пару ищут,да еще таких страшил предлагают,жуть

Вася Васильков

Шли лесом..!!

Иван

ПОтому что м а т е р и т е с ь много вот вас и кидают.

Teresa Alekseewa

они просто приглашают можете не заходить

Петр Курган

Это от фото страны спрашивалкв выдумана

Ольга Опекунова

Вы кому-то очень понравились..:Сергеич:)

Елена .

а вы не жмите "хотят познакомиться")))))

Светлая

тоже нормальный сайт) может судьба)))

Ирина

А меня не перекидывало ни разу 😳

Оk
Оks

им люди нужны. магнитики рассылать.