Cергей

тут сайт приколистов?один пишет.вчера пиво сраками пили.вторая пишет какой сок любите питьударение на а?

Ответы
Олеся Аккизова

а Вы не знали!!??..здесь разные люди...и если человек пишет серьезно--постарайся ответить серьезно...но с долей юмора...а если прикалывается---тоже приколись...глядишь и настроение поднимется у некоторого количества людей...

Вера Секлецова

общение в интернете обуславливает некоторые орфогрфические ошибки- мы и так сильно правильные в жизни, дайте хоть немного слабины))

Cергей

😄

Самая...самая

))))))))))

Cергей

для слабины селедочки с молоком попейте.соленым огурчиком закусите

Наталья Соловьева

Неее, тут еще много других есть))например,,,сектанты и работа через инт))) очень сурьезные люди!!!

Cергей

😄

Ал
Александр

да Вы сам приколист я смотрю) как можно сракой пиво пить?)

Cергей

😄

Се
Серёга

не сракой, а сраками! две большие разницы 🙂

Cергей

Ого!толпой значит.гыгыгы

Ал
Александр

так во множественном числе) компанией собрались и давай сраками пиво глотать)

Cергей

развлекаются значит 😄

Mu
Mutomba

хочешь ударение будет на В и тогда проБлем неБудет

Сергей Бойков

Ну, У Вас тоже с грамотёжкой напряг.

Совет Куатов

делать нечего,поэтому беситесь

Александр Сидоров

да клавиатура подводит часто

На
Ната

жизнь без приколов - скучна !

Cергей

да...

На
Ната

🙂

Андрей Кацовский

велик и могуч руССкий язык

Надежда Качур

да уж,одни приколисты.

Мария Бобровникова

Люди развлекаются 🙂

Cергей

😉

Olga Larina

так это же здорово!

Cергей

еще бы

Olga Larina

тогда продолжим. Если мне станет неинтересно, я сразу же уйду.

Виталий

Все правильно..на А

Таня Кичаева

Грамотеи.И только.

Валерий Луня

невнимательность!

Лана

ничего не понятно

Лана

дети такое не напишут

Cергей

они такое порой выдадут...

Лана

но у них это произвольно выходит, а вы в вопрос поставили 😄

Cергей

ну не сам же выдумал

Лана

хорошо , что не сам 😄 а вобще смешной вопрос был бы ,если бы не про каку 😉

Юрий Жуков

мы тут такие.да

Юлинька Малышка

ахаааа

Андрей Абидов

именно