🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть у вас любимое блюдо? Только не говорите про борщ)

–6
Ответы
Вася Васильков

Умница что не борщ!)Много лозанья мясная сырная на фарше колдуны(драники с мясом) рататуй, супы щи по уральски с бел грибами,рыбный с треской или пикшей,мясо по французки,картофель Айдахо с перцем чили,кулябяка,фасолевый суп,азу по татарски..ну и хватит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однако))

Вася Васильков

Фаршированный перцы долма печёночный пирог рыба в маринаде салаты не буду их больше 50

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Многоед))) а худющий

Олег Чернов

Ну какой борщ? Это последнее блюдо, которое я бы назвал любимым. Если из супов, то солянка, уха. Если из вторых блюд, копчёная форель, шашлык, плов, котлеты (которые сам сделал), ну и т.д.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороший выбор

Олег Чернов

Покушать вкусно я люблю. Ну и готовить умею...

Олег Чернов

Вчера готовил куриные окорочка с тыквой, причём не убирал тыквенные семечки. Получилось прикольно. Семечки стали мягкими и удобосъедаемыми.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну надо же

Олег Чернов

Гостям понравилось.

Валерий Рудаков

варёная картошка мелко резанная-репчатый лук-солёный огурчик-зелень по вкусу и всё заправлено подсолнечным маслом и перемешано

Валерий Рудаков

к данному салату можно всё добавлять-ОН идёт как основа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот)

Валерий Рудаков

вот вот ну да НУ ДА))

Wera Ferat

Я люблю голубцы, наверное ела бы их через день, если конечно хорошо приготовленные, где больше мяса, чем риса).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поддерживаю

Владимир Вильский

сёмга на углях. шашлык из ребрышек. редька. репа. жареный лук с холодным языком. холодец с хреном

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все вкусно

Владимир Вильский

ещё как

Людмила

я люблю тоненький кусочек бородинского хлеба , его смазать горчичкой и наверх салооо

Александр Бабурин

Ну что Вы какой борщ. В Греческом зале в 7й экспозиции нравиться с рисунками страусов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страусы на блюде в качестве закуски?

Александр Бабурин

какая закуска ? Вопрос о блюде был ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже неважно

Ольга

а чем борщ не угодил? Борщ, манты, перец с мясом фаршированный да мало ли вкусного.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лично я не люблю борщ

Ольга

почему?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как можно объяснить почему не любишь то или иное, просто не люблю

Ольга

ну про блюдо как раз по-моему это проще всего. Не нравится вкус, состав продуктов, какие-то воспоминания неприятные ассоциируются Например мой папа по жизни не есть лук ни в каком виде, потому что в детстве его лечили от простуды маслом растительным с луком. ☺️

Вл
Владимир

Самое простое и вкусное блюдо это овощное рагу из кабачков с мясом...👍

Вл
Владимир

🖼

Эд
Эдуард

Картошка жареная, отбивная и томатный сок, и всё это со свежим хлебом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все вкусно, но без хлеба

Эд
Эдуард

Я без хлеба не могу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

вам можно и с хлебом

Эд
Эдуард

😊👍Ура!!!

Вова С Кошкой

Хлеб, свежий с хрустящей корочкой, с сыром или сливочным маслом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непритязательны вы

Вова С Кошкой

Как посмотреть. Это я могу есть каждый день, всё остальное надоедает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На здоровье

Вова С Кошкой

Спасибо!

Ми

🖼Люблю рис с овощами и мяско в кисло-сладком соусе

Ту
Турист

Творожные сырники со сметаной, жареная картошка с луком!😋

Макс Янов 🇷🇺

Есть. Рис на пармезане. Но, много съесть почти нереально.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто как то

Макс Янов 🇷🇺

Зато вкусно. )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю

Алексей Прибылов

конечно это ты! у тебя есть борщ!😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Alex Sher

https://cdn.fishki.net/upload/post/2023/10/30/4515255/2c1f87d2db16744b56989766cfac0d84_1.mp4

Alex Sher

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Санчес, ну ты разошелся))))🤣

Alex Sher

Соскучился по тебе, решил порадовать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброго дня

Alex Sher

🖼

Бабайкин Юрий

Лагман,манты,бешпармак,шашлык-вся восточная кухня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Похвально

Бабайкин Юрий

Живу в Азии☝️🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и поняла

Бабайкин Юрий

☝️🌹

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мясо с картохой, в горшочке, залепленном тестом🤤

Толя Попов

жар-картох...со свиннымя шкварками☝️😋............😇

Толя Попов

................завидно ?😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее

Толя Попов

.............ну и здря☝️🥴

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здря тому, у кого ноздря

Толя Попов

😲.......👃👈............😧

Aleksandr Tarnovsky

Байкальский Омуль горячего копчения.🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красотища, а где пиво?

Aleksandr Tarnovsky

А вы таки пойдите по КБЖД пехом 110 км! И найдите там хотя бы один пивной ларек!))) А Омуль вам там многие деревенские продадут! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, мне такие перспективы не нра

Aleksandr Tarnovsky

Слабачка! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Мы шли по КБЖД и нам однажды попались навстречу 2 пары в возрасте 75 и 80 лет! Из Москвы и из Торонто.