Кы
Кызыма)

Мне сегодня сказали, что я живу какими-то странными фантазиями...Да что вы понимаете, ответила я, чуть не упав с дракона.) Вам чаще с чем уживаться приходиться? С фантазиями или с реальностью?))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день, Алсу... свои фантазии я прячу от всех, чтобы они могли спокойно со мной аходиться в одном помещении, не боясь поворачиваться ко мне спиной, А уживаться приходится с невежеством, хамством и тупостью.... больше всего я жалею, что у меня нет крепостных...

Олег Ляховский

Эх милая моя, с кем меня судьбинушка только не сводила . не сталкивала. Вчера только с Атосом , Партосом и Арамисом Милледи Винтор казнил. А сегодня все лежал... Как ватные ноги... До сих пор трясутся руки...

Кы
Кызыма)

Вот это я понимаю...жизнь.)))

Олег Ляховский

Это Мемендум Тренимус - ( с латыни " Белая горячка)

Гудвин

С внутренними мирами людей.Они у всех разные,несмотря на то,что живём в одной реальности.) Приветствую,Алсу!

Кы
Кызыма)

Доброе уже утро.)

Гудвин

Уже к вечеру близко! )))))))) 🙂

Т@
Т@Ня

Я не фантазирую. Но у меня есть мой собственный мир, в котором я живу. А реальность - это реальность.

Татьяна

С фантазиями....от такой реальности как утром просыпаться не хочется!(меня....

L….

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a29/1911/c9/3b2f01cc924a.jpg[/IMG][/URL] 😉дарю

Кы
Кызыма)

Что там? Ничего не вижу, на работе инет плохо работает. Привет.)

L….

Привет))))) картинка тебе на аву)))) с текстом « Как Вы относитесь к тем, кто всегда хочет спать?...-Я к ним отношусь»...

Кы
Кызыма)

Это точно мне.))) Очень сегодня актуально.)))) Спасибо.)

L….

🤣😗

Александр Балаба

Простите, - реалист!!!!!😊😊😊😊😊🌹🌹🌹

Марина Митькова

Женщины всегда мечтают ,а ногие живут этим

Эй
Эйпи

корона не помялась при падении? 😄

Кы
Кызыма)

Какая корона... главное копьё не сломала.)))

Эй
Эйпи

корону берегите. моя королева!

Cviyатыiy Гнэзд

с 🍄🍄🍄🍄🍄🍄

Фидарис Нигаматьянов

я живу с реальными фантазиями...

Татьяна

И кто там против моих драконов?

Кы
Кызыма)

Уже никто. Съели. )

Sonam Dechen

миссия Андрея, выполнена

Sergo Goduadze

Алсу откуда столько вопросов?

Кы
Кызыма)

Что значит столько?)) Я ещё и не начинала особо.))))

Sergo Goduadze

Ого

Doc.

Привет. (так. поздороваться)

Кы
Кызыма)

Привет, Док.

Со
Собеседник

Я живу в мире иллюзий

Андрей

Больше с реальностью

Инна Приходько

С фантазиями сложнее

Asmadey Richard's

😁😁😁С дракона?

Ка
Казладоев

Алсу - ешь колбасу)))

Кы
Кызыма)

Я видела, как её готовят.)) Сами ешьте.)

Ка
Казладоев

З дохлого коня, да?

Кы
Кызыма)

Недавно бегающего поросёнка.

Ка
Казладоев

А шо с поросям не так было?

Elchin Tehmezov

Увы с реальностью.