Ин
Инга.

Скажите, каким браузером лучше пользоваться для входа в интернет? И с каким сами работаете?🤓

Ответы
Сергей Елец

лично я пользуюсь гуглом иногда последней версией опера хотя это не моё дело но не советую пользоваться яндексом или амиго это вирусные браузеры у меня они заразили весь нубук не помог даже каспер пришлось всё что есть на нубуке удалять лечить пустой диск и переустанавливать ПО

Ин
Инга.

Это важная инфа! Благодарю Вас!)

Сергей Елец

Не за что всегда рад помочь

Игорь Гаврилов

Лучше пробовать не один браузер, Не которые сайты немного по разному отображаются. Потом выбрать какой-нибудь любимый и сделать его основным (по умолчанию). У меня основной Chrome, дополнительные Mozilla Firefox, Opera

Ин
Инга.

Знаете, Оперу не очень люблю. Неповоротливая.)) С Мозилой лишь по наслышке знакома. Вот на Яндекс думаю перейти. Поэтому и интересуюсь))

Игорь Гаврилов

Браузеры меняются. поэтому я Вам желаю найти такой с который Вас долше будет устраивать. Чем дольше Вы, что то используете тем более глубоко Вы можете в этом разбираться и больше возможностей использовать.

Ин
Инга.

То есть выбрать браузер под себя? Благодарю вас за совет!)

Евгений Говорунов

пользоваться можно любым смотря для каких целей в интернет заходите если просто потрепаться мозила подойдет амиго, если хотите деньги зарабатывать яндекс гуглхром опера, самые предпочтительные

Евгений Говорунов

нет небыло

Ин
Инга.

Тогда.. с 1 апреля вас)))

Евгений Говорунов

и вас! меня сегодня таксисты удивили заказал машину перед тем как прийти позвонили и говорят к вам приплыл ледокол и марку и номер машины

Ин
Инга.

😁😁😁Замечательно! Юмор -наше все))Люблю шутить, прикалываться))

Михаил

google chrome - сохраняет ваши пароли и настраиваете какие страницы у Вас будут после старта. запоминает последние посещённые страницы, если случайно комп перезагрузился или отключили свет

Ин
Инга.

А с Яндексом работали?)

Михаил

Нет не хочу - сижу на chrome 8 лет и всё устраивает)

Ин
Инга.

Благодарю! А я вот Яндекс решила освоить) Слушаю мнение народное)

Михаил

Я Вам посоветовал, а с чем работать - это уже Ваше решение)😜

Ин
Инга.

Вот жеж😹 😹 😹 Хитро ответили😹 😹 😹

Михаил

🖼

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 Класс!😹 😹 😹

Артур Корнилов

просто . что вы хотите от браузера вот вопрос , Интернет от етого быстрее не станет , можно исчо плагинов напихать , ABP+, Video DownloadHelper, пару переводчиков

Ин
Инга.

С переводчиками проблем нет. Есть одна проблема)) Если хочется посмотреть какой-нибудь фильм или клип, то порой раздражает надпись :" Просмотр в вашей стране невозможен" Или как-то так)

Артур Корнилов

впн включен, либо сменить страну (скачать ВПН и установить страну ,) у меня стоит ВПН -"Windscribe"

Ин
Инга.

Идея замечательная! Благодарю!

Артур Корнилов

да пока не зачто

Се
Сергей

Зачем спрашивать...попробуй все и поймешь, какой по душе! Делов то...установил поработал-не понравился...снёс!

Ин
Инга.

А может любопытна я? Хочу услышать мнение пользователей) Стихи, например, в прозе.....без устали...писать😝 😹 😹 😹 😹

-Я Мойша, -Не Еврей.

у каждого свои плюсы и минусы мне ОПЕРА больше удобен. он для многих проектов легко подходит

Ин
Инга.

А Яндекс?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и Яндекс -браузер хороший. опять же смотря для каких целей.

Ин
Инга.

Цель одна)) Найти отличный браузер)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Синьора, каждый выбирает по своему вкусу. с которым удобней работать. все познается в сравнении. общаясь в интернете узнал что одним тот нравится, другим этот. нет однозначной оценки. например кофе не все любят. кто то просто чай или молоко. я вот кефир люблю. а соседка пиво пьет.

Ин
Инга.

Доходчиво и внятно))Благодарю
🖼

Assa

У меня на компе Firefox (мазила) . В самом брайзере есть все, и много разных дополнении

Ин
Инга.

Мазила устраивает, я так понимаю?))

Assa

Ну да! Да и привык уже к ней! Её всё время улучшают!

Ин
Инга.

А это важно. )) Благодарю))

Телефонист Вася.а

Я,знаю???крутится здесь , какой то мелкий..по глазам видно сука.

Ин
Инга.

🙀 😹 😹 😹 😹 Сплошные вопросы. Таки опять. С чего вдруг? Прикольно же в соляной раствор природной плюхнуться😹 😹 😹

Телефонист Вася.а

Прикольно на час,а потом?миллион мест,гораздо прикольнее,но я не тур агент.приедешь звони0544913324.чем смогу помогу.

Ин
Инга.

В какое время лучше приезжать? Октябрь -ноябрь? Чтобы жарко слишком не было?

Телефонист Вася.а

Октябрь вторая половина.чтобы уж точно,но есть вероятность нарваться на дожди.(не на мертвом море)в центре.

Ин
Инга.

О! Спасибо!

Гудвин

У меня всегда открыто два.Гугл и Яндекс.Предпочитаю второй.

Ин
Инга.

Хочу перейти на Яндекс. Но сомнения берут. Как он в работе?

Гудвин

Я давно "живу" в инете. Привык к нему.Устраивает.Несовместим с Оперой.

Ин
Инга.

Это я знаю. Но пока сижу на Хроме. Благодарю вас за ответ))

Гудвин

Пожалуйста,Инга...)

Игорь Фадеев

Самое главное, правильно делать запрос, корректно и четко.

Ин
Инга.

😨 Я ишшо и читать не умею. Сорри!😹 😹 😹

Игорь Фадеев

Инга, вы просто чудо!

Ин
Инга.

Благодарю!))

Игорь Фадеев

Всегда пожалуйста. Я правда здесь первый раз)))

Ин
Инга.

Не страшно) Все мы когда-то где-то в первый раз))

Артур Корнилов

Амиго -соскамился . и типа как довесок суют во все в подряд

Артур Корнилов

так а в чем прикол установки другого бразера ?
я сперва на Мазиле сидел , потом чет ушол на Хром , Вы также можете скачать любой Portable браузер и на флешке чтоп он был , вы можете с любого компа сидеть воткнув флешку , не парясь что пароли не помните )))

Ин
Инга.

Пытаюсь найти оптимальный для себя.) Обычно проще узнать у людей. Пока лидирует Хром. Яндекс, Мазила. Амиго замыкает ряд. Где-то прочла интервью с китайским миллиардером. Так вот при принятии решения за основу берет совет, набравший меньшее количество. Так как нестандартный и приводит к лучшему результату)

Артур Корнилов

возможно , но как правило в России , это становится очередными грАблями

Ин
Инга.

Мд-я. Попробую рискнуть)) А вдруг китаец прав?)) Но пока Яндекс надкусываю)) А с Хромом работаю))

Артур Корнилов

ну удачи )))) 🙃

Владимир Потехин

работаю с Эйдж.. но он еще сыроват... Альтернатива - Хром...

Ин
Инга.

Эйдж? Не слыхала. Вот точно не слыхала. Чем он хорош?)

Владимир Потехин

Это встроенный браузер в вин10.. плохо держит размер окна...

Ин
Инга.

10 винду не устанавливаю принципиально. Какая-то косоватенькая на мой взгляд она))

Владимир Потехин

да нет шустрая и приятная... правда я не программер... вот только эдж подводит... но работают все браузеры корректно...

Ин
Инга.

Понятно. Благодарю вас! Отличный разговор.))

Игорь Трофимов

Если "Эппл", то нужно "Сафари". Другой компьютер не нужен.

Ин
Инга.

Тем более такого нет. Слишком дорого. ))Предпочитаю апргрейды делать каждый год компу.

Игорь Трофимов

Вот именно. У вас не компьютер, а комп.

Ин
Инга.

Вот я так и пишу -комп.)) А за информацию о"Сафари" - спасибо! Скажите, я вас еще не сильно утомила разговорами? С вами просто интересно говорить))

Игорь Трофимов

Меня утомить нельзя.

Ин
Инга.

Нууу..... я еще трепушка та. Уболтаю, заболтаю ))

Николай Серегин

Google Chrom для обычной работы и Tor Browser для закрытых сайтов.

Ин
Инга.

С Tor Browser не сталкивалась. Чем он хорош?))

Николай Серегин

моно использовать для сайтов,закрытых наши законодательством. Скрывает ваш IP,для провайдера вы работаете все время из разных стран,не из России. Это сайты с музыкой,программами,книгами и проч.

Ин
Инга.

А вот это вообще ценная инфа! Класс! Благодарю! Прям с поклоном низким в пояс! Не ёрничаю!

Николай Серегин

Я понимаю)))Закрывающиеся сайты письма в свое время писали с примерами обхода запрета,вот пользуюсь,он на русском и бесплатно,разберетесь....

Ин
Инга.

Разберусь. Точно разберусь. Ума много и не надо))

Николай Серегин

Угу))))

Ник К

Работаю с Яндекс браузером и Мозилой. Мне нравятся эти.

Ин
Инга.

У меня Хром. Хочу найти что-нибудь лучше. Яндекс взяла в руки и не пойму. Нравиться иль нет. С Мозилой вообще не сталкивалась.

Ник К

Хром тоже хорошо. Почти все браузеры на основе Хрома.

Ин
Инга.

Понятно)) Благодарю вас!

В М

Если Вы работаете на одном русском языке - это Яндекс.

Ин
Инга.

I'm sorry. But I'm from another country. Nothing doing))

В М

Where are you from?

Ин
Инга.

I'm from Minsk))

В М

Really?

Ин
Инга.

Yes. It's true

Александр Сгибнев

пространство образа не есть пространство восприятия

ⅅжекоб✭Умба

У меня стоят Яндекс и Хром. Каждый хорош по своему.

ⅅжекоб✭Умба

Я не замечал такого, меня слегка раздражает то, что при смене браузеров, вновь открытый, каждый раз, просит сделать его главным по умолчанию.

Ин
Инга.

Кстати, это проблема)) Тоже надоедает отвечать НЕЕЕТ! Извините, за громкость

ⅅжекоб✭Умба

Все хотят быть главными. Карьеризм свойственен и для софта тоже.

Ин
Инга.

😹 😹 😹 Ой, извините. Едва с кресла не свалилась)) А хорошо!))

Семёнов Андрей

линекс, хитрый браузер. не надо боятся за вирусы

Семёнов Андрей

и что? я может тебя развёл😛. линекс не браузер, а операционка😂

Ин
Инга.

Вааще-то я -тестер. Можем и дальше ..продолжать))

Семёнов Андрей

хорошо тестер)

Ин
Инга.

😉