Татьяна Третьякова

Интересно: хорошо ли жить в небоскрёбе? Воздуху хватат?)))

Ответы
Олег Катуркин

Сейчас сразу ответить не могу. Жду письма от одной знакомой из Москвы, ей по программе реинновации дали квартиру в новостройке: переселяют с первого этажа на 22-ой!

Лесная Царевна

Хватает))) Говорят что в атмосфере содержится так много кислорода, что его хватит на несколько лет всей планете даже при условии прекращения его выработки))

Валентина Пакшина

Моя знакомая, заселившись в кваpтиpу на 9 этаже, в дни сильного ветpа не могла ночью спать - ощущала амплитуду колебаний дома...Жить ближе к земле надёжнее!😉

Николай Дубровский

Нормально... Я когда к себе на второй поднимаюсь, особо не ощущаю кислородного голодания... так, лёгкое головокружение... от смены напитков наверное... 🤗

Татьяна Третьякова

я про шестнадцатый или 50-тый...

Николай Дубровский

Ну... Третьякова... мне и два этажа за глаза... А ты 50... по 50 грамм можно... Давно 50 отметила-то? 🤗

Татьяна Третьякова

А что это за панибратское отношение? Мы с Вам на брудершафт не пили...

Николай Дубровский

А чё? Давай! На брудершафт!!! Одна херь: Немцы победили...

Виталий

они там чистый улавливают)), правда в окно уже как правило не смотрят, да и на балкон выходить привычка отпадает)))

Qqqq Qqqqq

жить хорошо и красиво, но вот встанут лифты и вот тут начнется веселая жизнь жильцов верхних этажей

Николай Климов

как жить не знаю - а вот засыпать - надо привязываться . чтоб от качки с кровати не свалиться .😂

Алекс Венцель

Чем выше живёшь, тем больше дышишь пылью и подвергаешься воздействию солнечной радиации...

Z Сергей Балхошин V

ну его этот небоскрёб в своём доме лучше все жильцы небоскрёбов так говорят))

Владимир Савин

...но не безопасно....🤭 как организовать эвакуацию жильцов при бедствии..?

Татьяна Третьякова

это об одной семье, которая проживает в полном одиночестве в огромном небоскрёбе... https://ibud.ua/ru/novost/amerikanskaya-semya-vynuzhdena-v-polnom-odinochestve-prozhivat-v-roskoshnom-neboskrebe-7105

Александр Мамедов

как часто Вам под платье залетают мухи?А шмели?А осы?Что тогда делаете???

Татьяна Третьякова

белеберда...

Al
Ali

... там кондиционеры присоединены к облакам напрямую , поэтому ...хватает

Ев
Евгения

Жила в Дубаях на 34 этаже...кондеи вокруг..воздуха не хватает...жарко

Ев
Евгения

У меня много знакомых уехало и ничего ..

Татьяна Третьякова

Ну и... живут там в качестве эмигрантов, но постоянную прописку получат вряд ли..

Ев
Евгения

Почему же.. гражданство уже есть у тех кто захотел

Татьяна Третьякова

Ну.. значит законы поменялись. Я как-то читала, что очень трудно получить гражданство, да и замуж за чужих дубайцы не особо хотят отдавать...

Ев
Евгения

Я не про эмираты...в эмиратах нет моих знакомых.
Есть в Европе и Израиле

Галина Локтева

Мои живут на семнадцатом,не небоскрёб,конечно...не жалуются.

Татьяна Третьякова

Если уж живут. куда уж тут жаловаться?))) Переселение - это такая проблема!

Просто Пётр

жить то хорошо но если электричесство откллючат то пипец

Татьяна Третьякова

что будет?

Просто Пётр

водоснабжение лифт

N’
N’djaména

Не знаю, не пробовал, но должна быть вентиляция по идее.

ДА
Дмитрий Арбузов

особенно сильно укачивает на верхних этажах при ветре

Бо
Бока

видел как высотный дом качался в ветер. аж страшно стало! во бл...!

Владмир

Подниматься тяжко, когда у лифта санитарный день.☹️

Waldemar Hartung

Воздуху то хватает,а вот вибрации от скеба зае бут..

Rafail Kanyukaev

Говорят выше 20 этажа начинается зона некомфорта