Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Безопасно ли приклеивать гирлянду к стене за батареей? Батарея едва горячая, даже стену не нагревает, расстояние до стены 5 сантиметров.

Ответы
Raf Kanyukaev

главное не дотрагиваться голыми руками и другими частями тела одновременно до гирлянд и батареи

Александр Реутов

Да клей не бойся, главное что бы небыло легковоспламеняющихся вещей, и штор тоже.

Андрей Ростовский

Да клей в чем вопрос самое большее обмотка на проводах со временем ломкая будет

Андрей Ростовский

Пожалуйста

Дэн

Для гирлянды только плохо, если она светодиодная. В остальном безопасно.

Antitролль. Игорь

а нахрена гирлянда за батареей?...🤔 Тараканам праздник?!!!😂😂😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ты серьёзно думаешь, что я туда всю гирлянду запихорю?

Antitролль. Игорь

Ты же спрашиваешь.... Похоже можешь...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Попробуй включить мозг.

Сергей Морозов

Нет. Плохой вариант. Лучше на антресолях приклеить.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не спрашиваю где лучше.

Сергей С

Норм даже если горячая была она ничего не зажжет

Бо
Борис

Китайские гирлянды----вообще не нагреваются.

Ivan Ivanovich

Не рекомендуется

Бф
Бф-2

Безопасно