Бутявка С Напушки

Кого бы ни пытался нарисовать Пикассо – получались бутявки и калуши...

Ответы
Пётр Ермаков

Я до сих пор поражаюсь его титулу "художника" .... откровенная мазня! " Чёрный Квадрат" К. Малевича можно считать шедевром по сравнениями с "шедеврами" П. Пикассо.... Квадрат - правильная геометрическая фигура и этим он ценен...

Соколова🇷🇺

То же самое можно сказать и про Дали. Была в его музее в Испании. Удовольствия не получила. До сих пор перед глазами стоят 2 картины : "Великий мастурбатор" и "Слон на тонких ножках" 🙈🙈🙈

Изя Поцман

Что поделать.... Так уж он видел.... А если честно - и я бы не отказался.. а то утомил уже соц-кап-реализьм...

Миla

Канешна, у него ж внутриглазное и ещё какое то давление было!... Так что хорошо, что тока бутявки

Евгений Шевченко

🖼 от простого к сложному.. скопируй Брюллова и состарь)))) кофе за мной в норке

V-Враг Незалёжности - Z

не дано было ему нарисовать или Сикстинскую мадонну или Утро в сосновом бору.

Остап Бендер

ну Пикассо же гений! Это у нас получаются мальчики и девочки. Хахаха)))

Николай Скороходов

..мазня ... не стоят и три копейки.. но платят миллион ... это же Пикассо !

Владимир Николаевич

++++++++++++++++++++++++++++++

Бабайкин Юрий

Какой чудесный Кикассо...не Кикассо а Пикассо!Не кизди...😂

Владимир Петров

Да уж! От души поиздевался над человеческой природой...)))

Anatolij Dridzo

А, ведь, нормально мог бы, если бы ерундой не занимался.

Юра Пашков

Не стоит его копировать В детском саду так же рисуют

Юрий Паренкин

Да и правда. Кажется что это рисунки сумасшедшего.

Машлизинг Одо

...И стоили миллионы...А ваши чучумеки скока стоять?

... Рус

😂😅👍 А конкретные дебилы,называют его гением...

Владимир Николаевич

++++++++++++++++++++++++++++++++++

... Рус

😁

Борис Воробьев

Вот пример, как бездари прославляются и богатеют

Дмитрий

ни чего вы не понимаете в колбасных обрезках🙂

Arkadij Latyshev

Как то ещё голубя мира умудрился нарисовать...

В)
Валентина )

Я вообще его считаю бездарным художником.

Ди
Диана

Ну....ваза с высока тоже смотрится кругом