Ксения

Подскажите интересную киношку--триллер,фентази или драму

Ответы
Виктор Г

Возможно Вы уже смотрели,"Всегда говори Да"( Артист главного героя мне не нравится,но фильм вызвал восторг идеи),"Бойцовский клуб",(Идея сюжета-восторг)"Ешь,молись,люби",(если смотреть ,то его первым), "Однажды утром в Нюй-орке" (идея сюжета "если бы ты знал что через 1 час умрёшь что хотел бы - быть счастливым,зачем же ждать последний час ,будь " счастлив"прямо с этой минуты)

Ксения

спасибо,всё это видела

Асланбек Каримов

Сын(6 лет),зашёл на кухню с лампочкой во рту.Муж от смеха уронил себе на ногу большую кружку с горячим чаем.Я от удара и ора мужа подскачила и ударилась головой о полку.Итог: сидели втроём в травмпункте: муж с подозрением на перелом пальцев и ожогом,я с сотрясением,сын с лампочкой во рту! Врач еле сдерживался ,что бы не заржать!!!

Лучше по смейся))

Александр Чубиков

Лучше Джеки Чана.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Андрей Куцаев

Этот фильм ещё не вышел , да и не создан ещё , но есть название . ЖИЗНЬ и ПРИКЛЮЧЕНИЯ Андрея Куцаева . Выйдет на экраны , посмотри , не пожалеешь !

Андрей Куцаев

Дай я яво пацалую !!!

Ксения

цалуй ручки👐

Андрей Куцаев

Я хотел всё по шагово , поэтапно сделать , а ты так торопишь

Ксения

😛

Андрей Куцаев

Да ещё и язык показываешь , дразнилка !!!

Виль Гусамов

возрождения юпитера смысл есть там для чего и кто нас создал на этой планете и почему мы все разные по характеру

Виталий Бугриев

Огласить весь список?Для началя посмотрите наш новый фильм “Невеста”, там есть все по Вашему запросу.

Слава Федоров

Название не помню, но там играет Бенн Аффлек человека, занимающегося починкой обуви. Мне понравился.

Слава Федоров

тогда интерстеллар

Ксения

смотрела

Слава Федоров

Что делать мертвецу в Денвере

Ксения

спасибо

Людмила Макарова

Посмотрите "Волк" " Иствикские ведьмы" с Джеком Николсоном. "Тень".Я эти фильмы люблю пересматривать.

Ксения

спасибо🌹

Мира Донна

дэвдас индийский и красивый и драма, он действительно стоит просмотра, специфика есть, но мало))

Константин Чабан

Мне к примеру нравится аватар, да да о любви, посмотрите к примеру Чего хотят женщины тоже супер

Алексей Подшибякин

Самый жуткий и самый интересный фильм на мой вкус- "Константин" с Киану Ривзом в главной роли

Ксения

смотрела шикарный фИЛЬМ

Muza

Вот, недавно меня подсадили, хоть и не люблю сериалы, посмотрите "Мажор", криминальная драма.

Ксения

спасибо,Мой король посмотрю🌹

Muza

А что, наши не любите?

Ксения

не люблю,после смерти Бодрова не могу смотреть

Muza

Я Вас понимаю, Бодров, дети Беслана, команда атомной лодки "Курск", гибель ансамбля Александрова, и т.д. и вообще у нас под ногами прах предков. Нельзя прятаться в раковину, посмотрите тогда фильм американский "Реквием по мечте", жизнь - это и трагедия, и комедия, и счастье, но больше трагедия.

Ксения

а кто вам сказал,что я прячусь в раковину?И при чем тут гибель ансамбля Александрова?Русских фильмов я не смотрю по одной простой причине--снимают фигово,а насчет остального--проблем в мире немеренно,а у меня сердце одно- и посему меня они не волнуют.

Алексей Конищев

В отношении кино честно я совсем отстал, поэтому не знаю, что Вам посоветовать посмотреть.

Ксения

😜

Мальбонте

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир
Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Ксения

спасибо

Зоркий Крот

Смотрели фильм" Остров проклятых"? Скорее всего да) фильм довольно известный.

Ксения

да,шикарный фильм

Олег Чистяков

Преисподняя, посмотрите, Мирный воин, что ещё вспомню напишу, Голос монстра,

Ксения

спасибо

Амангельды Бабаханов

ночной тариф триллер 2015 , не дыши триллер криминал 2016 приятного просмотра

Ксения

спасибо

Амангельды Бабаханов

обрашайтесь

Жанна Лехнер

Заходите в инет. И пишите. Посмотреть новинки ужасов 2017 года. Там все есть

Гевара Че

в окно посмотрите или выйдите на улицу !!!! там этого с лихвой хватает )))))

Сергей Фалендыш

ужасник вот, или это драма? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF