Марина

А что нам людям для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко. Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно. Две половинки. Два человечка. Чтоб чай с вареньем в любимой кружке. Горшки с цветами, диван, два кресла. И чтоб на кухне часы с кукушкой. И пусть кукует. Так интересней. Чтоб телевизор с большим экраном. И на диване укрывшись пледом. И что бы завтра- не очень рано. Поспать спокойно. Пусть до обеда. Чтоб полка книжек. Коробка дисков. Все то что греет. Такое счастье. А там, кто знает.

Ответы
Oleg Dobronravov

Чтоб телевизор с большим экраном. И на диване укрывшись пледом. И что бы завтра- не очень рано. Поспать спокойно. Пусть до обеда. Чтоб полка книжек. Коробка дисков. Все то что греет. - Так это и одному хорошо.

Марина

А когда двое еще лучше

Oleg Dobronravov

А книжки и диски как делить, и на ТВ с большим экраном кому что смотреть?А плед как делить? Не, одному проще.

Марина

Как то у вас все сложно

Oleg Dobronravov

После 40 лет совместной жизни всё сложно.

Марина

Мне казалось должно быть наоборот

Александр Кривцов

👍 👏 🌹-особенно понравилось поспать до обеда-очень редкий случай(просто моя собака выразит протест так как кормлю утром) а она на цепи во дворе🤣

Александр Кривцов

в том то и дело вес один и тот же на протяжении 22 года-а двигаться приходится очень много,просто смеюсь-видать матушка природа с ней не поспоришь

Марина

Но вы хорошо выглядете

Александр Кривцов

а как иначе ведь я как говориться здоров,пока не чувствую себя больным 🤣

Александр Кривцов

ладно доброй ночи🌹 🌼-за тему

Марина

Простите Саша. Работать убежала

Никифоров Валерий

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!

Марина

Из мультика

Никифоров Валерий

Ничего не напоминает ?

Марина

Нет

Никифоров Валерий

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!

Марина

Так я ж говорю из мультика. Не помню только название

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Анатолий Баранов

Все верно, только телевизор лишний. Достаточно посмотреть по нему новости и вся эта идиллия разрушится.

Марина

Это точно

Это Я, Читатель.

Может быть... какое-то время...В потом снова новые места, путешествия, новые люди...

Сережа Чередниченко

НЕТ НЕт НЕт __ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ , ЭТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ТЕМ ЧТО ВЫ СОБРАЛИ ВОКРУГ СЕБЯ

Vladimirs Cucukins

Неплохо...Стройно, уютно, с душой. Вот только с ошибками - это портит...

Марина

Учту

Марина

Только и вы учтите. Что тут ограниченное число символов. Так что хотелось чтобы стихотворение уместилось

Vladimirs Cucukins

Ещё штрих - "Всё то, что греет" Запятая нужна.

Марина

Еще раз. Ограниченное число символов

Vladimirs Cucukins

Я понимаю с первого.😊

Ю1
Юрий 150

Да тёплый уютный домик Любимая кошка собака и спокойствие

Марина

😊

Виктор Ерзиков

не хватает одного -приличного счета в банке чтоб так жить

Рауан Бердиев

К 70-ти годам недурно,если болезни не отнимут этот покой.

Iwan Domke

привет Марина! это трогательно и от сердца.. млодец...

Iwan Domke

Марина Спасибо...

Марина

Не за что. Только каждый вечер

Iwan Domke

всё равно Благодарность!

Марина

😊

Iwan Domke

Гут, гут!

Валерий Самарский

А там смертный одр, так как Вы описали старость!)))

Наталья )))))

Так стало уютно от ваших стихов ...

Марина

Спасибо🎄🎄🎄🎄🎄с Новым годом

Марина

Спасибо

Rez@n Angel

а кто зарабатывать на это будет??

Наталья Тюленева

Здорово)))) именно это и нужно)))

Марина

👍

Aisha Aisha

👍 👍 👍 👍 👍

Наталья

Прям сразу сюда захотелось

Марина

😊🌹🌹🌹

Кайрат Куаншалиев

Прекоасно.👏👏👏👍

Розалия Файзуллина

Идиллистическая картина!