Оленка

Для мужчин большое значение имеет финансовое положение женщины?

Ответы
Ди
Димитрий

Ну не большое значение . Просто финансовое положение женщины подчёркивает её статус . Как правило женщины у которых нет финансового благосостояния стараются изо всех сил на мужчину возложить материальную ответственность , нагрузить его что бы тот максимально трудился и приносил ей в клювике всякие материальные ценности , долго в гнезде не задерживался и опять улетал за новой добычей . В то время для обеспеченной женщины мужчина нужен для других целей , в основном для душевного комфорта и в качестве защитника , ну или как рабочая сила . Кароче лучше когда женщина не зависима и самодостаточная .

Оленка

Спасибо

Asmadey Richard's

Скорее своё финансовое волнует больше, особенно если женщина начинает зарабатывать больше, вообще пипец чё творится в голове

Mari Man

Да конечно имеет,особенно если интересна ему.Чем беднее-тем больше шансов у тебя как кормильца.

Оленка

Спасибо

Романтик Z

абсолютно никакого значения не имеет. Чем богаче, тем меньше притягивает. Парадокс, но это так.

Ва
Валерий

Не очень. Хотя моя первая вообще не работала, а вторая меньше получала, пока на пенсию не пошёл.

Анатолий Серёга

Конечно! Я так считаю, - как Гоша, он же Жора, он же Гога, - что в семье добытчик - мужчина...

Qqqq Qqqqq

конечно, каждая приличная невеста должна быть помимо всего и с хорошим приданным

Оленка

Ну ну)

Qqqq Qqqqq

что не согласны?

Оленка

Кому как)

Оленка

Кому как)

Qqqq Qqqqq

не согласны и малость обиделись?

Оленка

Все равно

Энинг Сокол

В эпоху капитализма, неплохо бы чтобы это финансовое положение хотя бы было

Людмила

Зависит от его финансов , а нищая нужна если только молодая , а он в возрасте

Оленка

Спасибо

Фариз Мухаметдинов

Для меня это никогда не имело значения,это мужчина должен быть добытчиком.

Оленка

Спасибо

Оленка

🤣🤣🤣

Нина Павленко

Фариз,и не иначе.

Владимир Бахмутов

Для меня нет. Глупо мерить всё финансами. Дурной придумал и все подхватили.

Тагир Миркин

Не должно. Даже не так, в женщине финансы вообще не должны рассматриваться.

Александр Турубара

Не не имеет, мужчина должен сам хорошо зарабатывать и содержать семью!

Оленка

Да. Только некоторые считают что делают одолжение женщине

Александр Турубара

Я так не считаю!

Оленка

Мой муж...и скоро бывший ...так считает

Александр Турубара

Это его проблемы!

Оленка

Да.

Тина Тим

К сожалению, для нынешнего поколения имеет.Да и для многих других.

Ег
Егор

Нет больше имеет значение их отношение к финансам которые не их..

Вася Васильков

Хоть годочек султаном побыть....а любимые вкалывают🤫

No Ne

Интересует положение её тела , и расположение в её сердце .

Оленка

Прекрасно

Александр Вяткин

Главное,чтобы женственной была,а остальное приложится.

Оленка

Хорошо

Евгений Бандурин

Для мужчин от женщин нужны не деньги, а сама женщина.

Оленка

Спасибо

Марат

Только умение управлять финансами в любой ситуации.