Legião Dos Sábios

Когда человека переполняют негативные эмоции, в его организме происходит процесс, который напрямую наносит удар по иммунитету. И тогда, открываются ворота для всех бактерий и болезней. Если болезнь затянулась, то это может говорить о внутренней проблеме человека. Нужно освобождать себя от плохих мыслей, не зацикливаться на проблемах, а преодолевать их, бороться с ними! И только с хорошим настроением, ведь здоровье – это залог успеха. А хорошие мысли и в целом хорошее состояние души ...

Ответы
Татьяна Варлакова

значит я-сплошной позитифф, до сих пор не имею карточки в поликлинике и не знаю свою группу крови

Legião Dos Sábios

Вы -частный случай.

Андрюшка Chin

верно , а потому всех врагов надо сразу убивать

Ви
Виктория

🤝