Ал
Александрович

Не могу без треволнений слушать Майю Кристалинскую, Валерия Ободзинского, Людмилу Пахоменко, Леонида Утёсова, Нани Брегвадзе и ещё десятки певцов и певиц советского времени... Это настоящее!

Ответы
Таня Соболева

Да... Ободзинский это !!!! ЧТО-ТО!... А Пархоменко - невероятная женщина была... Красавица и умница!... А голосина какой!!! Не сравнить с тем что щас на сцене болтается((( Ещё Эдуард Хиль был... Я маленькая совсем была - он мне таким красивым казался... А Муслим Магомаев!!! Вот певцы были!...

Ал
Александрович

Общая тональность вашего ответа сопоставима и с моими чувствованиями... Благодарю за понимание.

Виктор Николаев

Это так кажется. Если выбросить современные помойные песни и оставить лучшее, то тоже есть чего послушать. Правда очень мало. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Ал
Александрович

Так всё-таки не кажется? Я именно об этом.

Виктор Николаев

Песню послушал?

Ал
Александрович

Какую? Не понял...

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Алла

Безусловно! Но вот совсем недавно пришлось послушать Кудайбергенова - - молодой киргиз - мировая слава, всего 23 года! Шесть октав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шок!!!!!!!!!!!!

Ал
Александрович

И я слышал, но это из другой оперы, если не ошибаюсь.

Алла

Понятно, что не из СССР! Но и не попса!

Ал
Александрович

Признаюсь, после ваших слов я ковырнул интернет, нашел записи этого певца и... был поражён! Благодарю за наводку.

Алла

Его исполнение "Адажио" Альбинони - что-то невообразимое! И сейчас есть чем восхищаться! А вот российских певиц с роскошными голосами пока не удалось послушать....

Ал
Александрович

Не оскудела Россия певческими талантами... Проявятся ещё.

Алла

Безусловно!

Лара Ларина

Согласна с Вами, тоже люблю всех этих певцов..и они очень волнуют меня..может еще и потому что всё это связано с молодостью....☺️

Ал
Александрович

И у меня подобное.

Людмила Труханова

Самое настоящее. Нет фальши. А голоса? А душа? Поют они душой и сердцем. Магомаев как пел? Добрая о них память.

Ал
Александрович

Солидарен с вашими чувствованиями... Я именно об этом.

Людмила Труханова

А кого в наше время Вы могли бы послушать с удовольствием? Как Вам Сумушевский Ярослав?

Ал
Александрович

Я от него в высшем восторге!

Людмила Труханова

Я так же слушаю его с большим удовольствием.

Ти
Тимуровец

Вот у Валерия Ободзинского не было ни какого музыкального образования совсем.

Ал
Александрович

И это о чём-то может говорить? Вы меня удивляете своей беспомощностью в освещении данного вопроса.

Ти
Тимуровец

Скорее всего недопонимаете вы.

Вадя С Хитровки

Вот только Пахоменко звали Марией. А так Абсолютно с Вами согласен🤝👍

Ал
Александрович

Прошу извинить, конечно, Мария...

Геннадий Витальевич Чичеров

Раньше - Хиль, Бернес, Утёсов,
нынче - шоу )(уесосов !

Лариса Вараксина

Да это Настоящая истина хороших перцов и певиц

Лариса Вараксина

Благодарю вас я и не знала об этом Теперь всё ясно 🙏🤝😄😍😃

Лариса Вараксина

Доброго вам вечера и спокойной ночи у меня уже21-45

Ал
Александрович

А у меня1-45.

Лариса Вараксина

Доброе утро Сударь У меня 6-45 😄😍🤝

Владимир Гордейчик

.. согласен с Вами .

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё это наше детство , юность.

Ал
Александрович

Да, ностальгия...

Ольга Ежова

Полностью с вами согласна!

Эльвира Вылегжанина

согласна с вами🤝

Ал
Александрович

Радуюсь, что меня понимают.

Бабайкин Юрий

Дай бог если нравится

Марина Цитко

Да,это наши звёзды

Ал
Александрович

Именно звёзды, хотя подобные слова тогда и не употреблялись.

Марина Цитко

Они даже круче звёзд!

Ал
Александрович

Возможно... Они скопления их, некии туманности...

Татьяна Шаборонина

👍😀👋🌹

Татьяна Шаборонина

Понятно, это певцы нашей молодости.

Ал
Александрович

И это соображение тоже имеет место.

Татьяна Шаборонина

Очень талантливые и репертуар чего стоит!

Маргарита Гракович

да сеичас никого

Ал
Александрович

Понимаю вас.

Маргарита Гракович

нет не понимаете я живу в Леипциге

Ал
Александрович

Да, это существенная деталь, конечно... Я не мог предполагать. Ещё раз говорю, что понимаю вас и сочувствую.

Маргарита Гракович

спасибо

Галина Мазяркина

👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Ендурин 15

а я жену😁

Ал
Александрович

Вы о чём?

Ендурин 15

да так шутка

Ал
Александрович

Вы не находите, что ваша шутка вовсе не к месту...

Ендурин 15

эхххххх