Legião Dos Sábios

Война - это разрешение конфликта или социального напряжения в социуме, пусть даже и не самое лучшее разрешение, но имеющая, как объективные так и субъективные предпосылки. На гребне войны всегда оказываются те, кто выражает интересы правящего класса, того класса кто является инициатором войн. Так что, ваш вопрос "Надо убивать инициаторов войн?" звучит как-то очень даже наивно что ли, даже как-то по-детски.

Ответы
Андрей Иванчаев

убивать надо тех кто финансирует войны. а вина войн в народе. так как он позволяет меньшинству делать зло- к примеру евреи СССР распродали миллионы автаматов Ак танки ракеты мины технику гранаты все это распродали сподвижники еврейские березовского эльцина итд. вина чья?народа в том что он позволил и не повесил этих евреев ведь оружие создавали для благополучия славян а не евреев. еслиб это оружие не попало в руки им не было бы большинства конфликтов сегодняшнего дня.

Андрей Иванчаев

вы уверены что они существовали а это не бред воспаленного ума ученых

Legião Dos Sábios

Я уверен в этом точно также, как вы уверены в том, что во всем виноваты евреи. ))))))))

Андрей Иванчаев

не во всем но с Романовых в России правят западные евреи.это факт что видно по их генетике прекрасно.

Legião Dos Sábios

Бедные дети! Забили им головы всякой чушью, подменив причинно-следственные связи фантазиями. ))))))0

Андрей Иванчаев

просто не изучал фактов и отличить жида от славянина не в состоянии))

Флюра Щербинина

Однако всё же худой мир,гораздо лучше самой лучшей войны

Legião Dos Sábios

Худой мир - это всегда временная передышка перед продолжением войны.