Светика

🖼 а вам чего больше хочется - стакан воды или бокал шампанского? 😉

Ответы
Во
Володя

Когда говорил Шопенгауэр - в старости больше всего хочется денег! Ш. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Серж Одесский

Умирает старый еврей. Вокруг собралась вся его семья. Жена, дети, внуки. Он и спрашивает у них: дорогие мои, вот вы мне говорили что надо в молодости жениться родить детей, вырастить внуков. Я спрашивал зачем? А вы говорили что вот будете умирать то и стакан воды никто не подаст. Ну вот умираю. А знаете в чем фигня? А пить то не хочется!

Лара Ларина

Когда нужен стакан воды о шампанском никто не думает...но дочка хорошая, я сама была такая, когда отец остался один на целых десять лет...

Вадя С Хитровки

От шампусика тоже не откажусь - "Золотая Балка" полусладкое ( Севастополь, Крым ). На Новый год брал, розовое. Обалденное

Светика

ок

Валентина Пакшина

Хочется, конечно, шампанского, но...2 лита воды выпить надо обязательно!...И шампанскому нет места в желудке‼️😜

Светика

🤔

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Перепутал. Исправляю картинку. 👍. Воооо.

Светика

😁

Маша Ерёмина

-Мне нужен друг, который в старости подаст мне стакан бухла. - Может, стакан воды? -Вы мне не подходите.

Владимир Пономарев

Зависит от ситуации. Когда нужна вода - воды, когда шампанское - шампанского. Тогда будет хорошо.

Michael Lvovich Kunin

Все относительно времени. Когда то хочется стакан воды Когда и бокал Шампанского не помешает.

Григ Лавриков

Больше всего мне хочется целовать твои губы. Долго, легко, и чтобы ты не говорила "Хватит!"

Алекс Венцель

Меняю ваш бокал шампанского на кусочек копчёного сала на кусочке чёрного хлеба...))))))))

Светика

добро

Александр Вяткин

И чё с него толку?Выпьешь,и одна изжога останется. Лучше уж стакан хорошего вискаря🥃

Балбес

Я достаточно пожил, пРожил... Очень хочется одного... УЙТИ без "подачек"... МГНОВЕННО...

Константин Фомин

Всё зависит от возраста и состояния души. Я б щас от стопочки водки не отказался)))

Евгений Шевченко

Бутылку джека Дэниэлса... только настоящего.. не из наших магазинов отстой

Николай Гринев

Сейчас то шампанского, конечно, но кто знает чего захочется в старости...

Сергей Евдокимов

Как сказал один умирающий: "Веришь, нет?... А пить-то - совсем не хочется..."

Дильбар Минсафина

Очень бы хотелось бокал Советского шампанского (сладкого) из 80-х годов.

Светика

теперь оно Одесское называется

Евгения Марченко

Но и без воды не обойтись..а ведь к старости захочется именно водички...

Виктор Букатин

Мы ж пока не на смертном одре. Откуда нам знать чего нам захочется?

Леди Мила

я не знаю.. не дожила до того времени... может, уже ничего не захочу