Рост

Ребята, вот тут получен такой коммент, кто сможет перевести? "Святои Бабник Ките Кет Бенс онлайн
я ему а каму надо тот памет знат не дурак и не глуп будит а вот кто не поимет тот дурак ил туподум бомбук ему прямо дарога в белыи дом в нижнии таигик в переулок петровки церюпы 38 где делают подтяжке са шпенделями и кол вы если поняли знат с вашим умом все в порятки но а кол не поняли из вените подвинтес вы тогда и не дешифраторшик и не полеглот ил не долекии в добавок кол што тот кто мо"...

Ответы
Юрий Дударев

Это называется явно выраженная шизофазия, первый признак помешательства, текст не содержит не чего конкретного кроме набора слов. Часто слышу такое в психушке, когда психопатов сдают родные вовремя рецидива. Вот такой гон они несут, сначала вслушивался пытался понять, помочь вникнуть, потом глав врач объяснил что нельзя это заразно. 🤣 🤣 так что. Формально нет дефекта речи, но человек этот видит внутренний диалог сам собой. Сам себе пишет и сам за Вас или кого-то отвечает и сам радуется тому что сам себе придумал и о себе и о Вас или ком-то. http://m.lurkmore.net/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F - изучайте, пользуйтесь, не благодарите.

Владимир Карданов

Я ему отвечаю. Кому нужно, тот поймёт. Видимо будет не дурак и не глуп. А вот тот, кто не поймёт, глуп как бамбук. Ему прямая дорога, или, в белый дом, или в Нижний Тагил, или в переулок на Петровке 38, где вас растянут шпинделями и посадят на кол. Если вы всё же поняли, значит с вашими мозгами всё в порядке. Ну а если всё же, нет. То извините, вы тогда не в состоянии этого понять, так как не полиглот и недалёкий человек. В добавок, если тот кто мо…. (видимо может)

Ол
Ольга

о, я такое уже читала! переводили общими усилиями...больной дядя, не заморачивайтесь)

Рост

Да мне как-то... просто получила и не знала. как реагровать.

Ол
Ольга

я его в ЧС занесла

Рост

Да ну, нафиг, чтобы он у меня в профиле вечно сидел?

Ол
Ольга

в ЧС и пожаловаться на нарушение, забанят

Рост

Не стану сексотить. Саму банили несколько раз "доброжелатели". Столько перипетий прошла, чтобы восстановиться....

Ол
Ольга

печаль...

As
Ason

Да тут не переводчик нужен,а психиатр!Но,боюсь,больной безнадежен...

Рост

Точно...

As
Ason

😪

Владимир Казарян

Да в общем ясно, что чел царапал. Мог бы и по людски написать.

Рост

Наверное мог бы, но пишет именно так. Думаю, прикалывается, но опусы в таком количестве, к чему?

Владимир Казарян

Да здесь в основном одни приколисты и тусуются.

Вова С Кошкой

Я и дочитывать не стал. Выпендрёж словесный не уважаю.

Рост

Так это он так на вопросы отвечает.

Андрей Петров

это такой сленг причем ве его понимают

Вова С Кошкой

Выпендрёж с претензией на индивидуальность.

Андрей Петров

а не бери в голову

Вова С Кошкой

Так я и не беру - пропускаю.

Андрей Петров

пропускай

Brown Sparrow

столько ошибок, ускользает суть вопроса...

Рост

Вот! А как он это писал, даже не представляю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Рост

Согласна...

Во
Волокуша

что за древнецерковный??

Рост

Это только один его коммент, остальные не менее шедевральные.

Во
Волокуша

без стакана не разобраться)))....а может и прям махнуть??))

Рост

Запросто. Я сижу, пью коньяк. Настроение никакошное.

Рост

Солидарна.

:D
:Dagger::shield:

Что это такое??? Шифр??

Рост

Вот и я не понимаю. Прислал человек несколько комментов, а мы с девчатами в непонятках.

:D
:Dagger::shield:

Я в ах...)))

Nikola Mahkov

😜

Валерий Дубовенко

наверно кличко

Рост

Там написан Ник "Святой Бабник и т.д."

Валерий Дубовенко

тип один и тот же

Ал
Александр

Бред какой- то.

Рост

И это так...

Ma
Mass.terr

Жесть!😨

Рост

Это только часть его комментов , остальные вообще не переводимы...

Ma
Mass.terr

Кроме слова "дурак" ничего не понял😂

Рост

Смеялась! Кого тут только нет. Комп это ведь не пистолет, чтобы получить разрешение и мед.справку.

Ma
Mass.terr

Ну в общем да)