Буратино Че

Почему роман "БЕЗСЛАВИНСК" только вышел в свет, а его автора уже убрали из википедии http://mbolle.ru/portfolio/bezslavinsk-2014/?

Ответы
Oltaviro

И какая боль? Причем ссылку вы даете не на википедию.

Буратино Че

https://ridero.ru/books/9_maya/

Oltaviro

И это не википедия.

Буратино Че

это надо читать всем!

Oltaviro

Это ваше субъективное мнение.

Виталий Кириллов

Слишком много СЛАВЫ на одного человека!

Буратино Че

да уж нет, тут чем-то другим попахивает...

Виталий Кириллов

Вот именно попахивает, а от плохих запахов лучше держаться подальше...

Буратино Че

Типа: моя хата с краю?

Сергий Белаш

так надо

Буратино Че

Я думал - у нас свобода слова....

Сергий Белаш

думать вредно надо свергать диктаторский режим на андромеде срочно андромедяне страдають а вы а какойто книжке она темболее элетронная печку не растопишь тьфу нна нею -- все на андромедуууу

Буратино Че

Ой Сережа, шо то вы злой сегодня 😉

Сергий Белаш

так андромедяне плачут к ним обамка приезжал с нулондкой недавно и как пошло как поехоло жуть

Буратино Че

да ну его энтого мартышона! недолго уж ему осталось!

Сергий Белаш

ага вона куды забрался и чего ему Вовка сказал такого

Буратино Че

шепотком... шепотком всё... да на ушко.... шобы ждал да ужасалси!!