Инна Приходько

Как вы относитесь к престарелым "модницам", которые явно неадекватны в выборе макияжа и одежды???

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht)

Знаю таких! 😃

Julia Schönknecht)

По секрету признаюсь, что и я ношу иногда , в отпуске дырявые джинсы! 😡 . Только никому здесь не рассказывайте! 😃

Вадим Осипов

Что, ты? Ни в коем случае!

Julia Schönknecht)

А то со мной не будут разговаривать! 😉

Вадим Осипов

Я буду! И не только в рваных джинсах! Даже без них!

Алекс Венцель

С юмором...)))))))

Инна Приходько

А мне непонятно) молодежь ладно, ещё ума не нажила, а эти-то куда ??)

Алекс Венцель

Застряли в молодости...)))))))

Алекс Венцель

Меня больше всего смешат дамы в возрасте с дырами на штанах. Ну, ладно молодёжь, этих понять можно , они ищут свой образ. А эти-то о чём думают?

Шагарьян Хайретдинов

на-пле-вать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне смешно!

Ali Na W

Веселят

Инна Приходько

А меня пока не перестают удивлять)

Ali Na W

Попробуйте получить удовольствие от увиденного 😄

Ali Na W

🍒😊

А*
Анна ***

весело)