Просто Ой,Но Не Наивный...

Интересно из полной дурочки или круглой дуры умную можно сделать ? Или их менять только портить?

Ответы · страница 2
Эл
Элина

А полная от круглой чем отличается?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак я нихотел никого обидить я ж свое никому не навязываю

Эл
Элина

Я понимаю ..но заметьте мужчины чаще любят называть женщин дурами..при этом мужчин с умственными способностями ниже среднего уровня значительно больше..извините к вам это не относится..не могут внятно формулировать свои мысли,при любых непонятках переходят на личности.оскорбления ,а некоторые и внятно понимают только. матерную речь

Эл
Элина

Ну в общем Остапа понесло..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Обалдеть !!!!!ты ли это ?эк тебя то и вправду понесло ...забудь я просто спросил мне не так уж и важен ответ раз ты так вспылила ...срочно глицынчик новапассит ....и успокоиться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тольконе как русалкам ..ей ноги дали а голос забрали

Инна Сергеевна

Такой надо принимать🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Мозги не брови -НЕ нарисуешь !

Michael Lvovich Kunin

22 страны мусульман -не могут завоевать Маленький Израиль ! И не Вам -судить .о том ,что кто мы !На себя посмотрите -на Ваше нищебродство !На Вашу власть имущих И на пенсионеров -капающихся в помойках А уж затем - ведите свои размышления -КТО МЫ!! Вам до нас -как Раком до Луны!! Не обижайтесь ,но это так ,МЫ СТОЛЬКО НЕ ПЬЕМ .И на много грамотней Вас в русском языке !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отсоси тогда ты видимо вскормлен спермой отца а не молоком толстозадой матери ..твы дырявый и иврита то не знаешь а не завоевывают вас по причине не трож гавно вонять не будет ...иди нахуй дебил ..видимоттебя делали через дырочку в простыне ...не пиши мне больше достал нахватался по верхам ..а в детстве пидрила клялся чтоб в октябрята взяли потом в пионеры ..одно

Michael Lvovich Kunin

Лучше с умным потерять ,чем с Дураком найти !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Иди с миром не украсть ни покараулить легко орать изза мертвого моря здесь язык распускаешь ..

Michael Lvovich Kunin

Пока - Учи матчасть русского языка ,И в Библию иногда заглядывай Там ,сказки ,для таких темных как ты!

Татьяна

И что пробовали? Получилось?

Просто Ой,Но Не Наивный...

В женских руках и железо таит

Татьяна

Таит.конечно. Почему б ему не таить?

Татьяна

Может хватит уже на Вас дур? Или ещё добавить?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ты то не они ..че нервничаешь

Татьяна

Я не нервничаю. Спасибо За беседу. пора вставать. Хорошего дня

Анжелика

Для чего? Мужчины любят дур

Просто Ой,Но Не Наивный...

Гадят ток питицы и женщины

Просто Ой,Но Не Наивный...

Слушай я не собираюся здеся звездиться этотне мое я простой хочешь пропиариться проканав в ленте за умную не получится мне этотне интересно

Анжелика

Простой,но не наивный же...Пропиариться? Смешно! Здесь можно Пропиариться ?! Сомневаюсь ! И к чему это? Ладненько...как всегда меня не понял ...удачи ...Приятно было пообщаться!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Прощай тебя ждут великие дела

Анжелика

Спасибо! Тебе всего доброго!!!

Ольга Мих

А говоришь, что не наивный.

Просто Ой,Но Не Наивный...

За спрос по голове не бьють

Ольга Мих

Глупых любят за то что мужчины считают себя умными рядом с ними. А с умной рядом возникает конкуренция, которую не каждый вынесет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой я и так главенство сдам

Просто Ой,Но Не Наивный...

Себе возьмите желательно белый

Татьяна

А кто диагноз поставил.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так справка есть что дурафиня как и мама

Татьяна

Нет уважения и детей-расставайся. Если детей нажил с "дурочкой", то диагноз автоматом переходит и на мужчину.

Любовь Тихонова

А кто её так оценил?

Любовь Тихонова

Есть хорошая поговорка: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"! Вот запомни это и себя не позорь! Без обид....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо не умная женщина ..когда мне нужен будет совет как носки постирать я у вас спрошу ..а так не отвлекайся от торговли и не отнимай мое время тупыми советами ..верю что в долг жить тебе сложно не востребованной но видимо не все гадости доделала раз еще в этом мире....

Любовь Тихонова

Здорово получается,продолжай дальше👍👏

Иногда-Никогда

Зачем тебе умная?

Иногда-Никогда

У нас с тобой поменялись роли.. Вопросы стал задавать ты, а я отвечаю

Иногда-Никогда

Как догадался

Иногда-Никогда

Так авку можно не свою поставить☝️

Иногда-Никогда

Стоит

Иногда-Никогда

Хорошо стоит

Св
Света

нашел все таки....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну такова жизня найдешь одну мать ее в нагрузку как бонус ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кого на кого полную на круглую?

Св
Света

не знаю....да ну их....не забивай дурныцами голову...😏

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо уберегла от ошибки

Света Life

А в чем отличие?

Света Life

Так ты же не поддающийся ))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет зачем ,что б меня из рая выгнали

Света Life

А когда это ты в него угодил? Вроде ты туда не собирался )))

Света Life

Аааа ! Собственный ! А я уж было подумала . исправился ))))

Света Life

У меня все стабильно ! Чо тут думать ))))

На
Наталья

Только портить

На
Наталья

Неоспаримый факт, сама знаю

Светлана Синюкова

вам не повезло

Светлана Синюкова

Вы по принципу наивная девушка мечта мужчины и т.д.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну эти принципы они в никуда

Марина

Шансов нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо аы что то знаете то чего незнают другие

Марина

Смеешься. Мир ведь так разнообразен. Чего только нет в нашей бренной жизни

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит нет смысла и пробовать

Марина

Понимаешь. Ты ничего не сможешь изменить за всю свою жизнь. Или вечно страдать. Зачем......

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я могу изменить свою жизнь

Жа
Жанна

В квадрате

Жа
Жанна

Дальше больше

Жа
Жанна

При желании

Жа
Жанна

)

Ту
Туся

Попробуй

Ту
Туся

...и в кого меня определил ...полную или круглую

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну это тебе кара небесная за издевательства надо мной

Просто Ой,Но Не Наивный...

А то на зелье эксперементирую