Ма
Марс

в ходе моих аналитических работ открылось что намечается новый "норд ост" или "беслан" поэтому не посещайте многолюдных мест ...

Ответы
Гарри Трубников

Если российские с украинскими спецслужбами не бороться их же методами, то огребем по полной.

Михаил Тымчук

Потому что Вы видите, терпение народов заканчивается., а отпускать их никто не собирается...

Ма
Марс

но как все обставили ..дескать вот же герой не побоялся президента и выдал якобы правду матку ..дешевки..

Гарри Трубников

Да бросьте вы, прописные истины вещал.

Ма
Марс

в рф нет свободы слова

Гарри Трубников

Ага, президентов блокируют в инете.

Ма
Марс

внимательно послушайте ответ путина и до вас дойдет что это изначально постановка

вч
валентин чехов

Не верю.А корону можно заработать,это вполне вероятно

Лева Правая

Я помню об этом.

Vik I Am

Вы..о чем.!?✨🤔

Дашуля Ядыкина

С чего такое?

Юл
Юля

Так