Bo
Boobl

Смотрел вакансии в поисках новой работы. Наткнулся на "Руководитель ритуального салона". И всё бы ничего, профессии разные бывают, но вот в круг его обязанностей там входит "расширение клиентской базы".

Ответы
Kvazimodo **

повесь табличку,или как сейчас модно-пост,с надписью- погребальная контора "милости просим". хоть и мрачноватый юмор,однако думаю,оценят..

Людмила Неделько

Может рядом сделать обеденный зал ( похоронил - сделал обед по усопшему -дешевле , чем у других) вот Вам и расширение клиентской базы !

Надежда Тихонова

Сначала насмеялась вдосталь,потом поразмыслила,просто надо охватить другие окрестности,округа,районы...

Надежда Тихонова

Хорошо,что сегодня вас мне чаще подкидывают.Настроение подняли.

Татьяна Мотырева

Ну и что вас так смутило или испугало ? Вот где где , а здесь расширение клиентской базы предостаточно😉

Ольга

борьба за клиентов как везде Естественно имеются ввиду родственники умерших

Альвина Оганесян

...тудыть его в ка4ель!!!!!,как говорил гроворил мастер гробовых дел Бизен4ук🤓

Альвина Оганесян

..пардоньте великодушно...лишнее слово проско4ило😃

Марина Данилова

И что Вас так смутило, покойники к Вам обращаться не будут... им это не надо

Марина Иванова

При такой жизни у нас в стране клиентская база сама расширяется

Ирина Малышева

)) вспомнился гробовых дел мастер Безенчук из 12 стульев)))

Наталья Соколова

слоган- умер сам- позови друга. За двух клиентов скидка.

Bo
Boobl

😆👍👍👍😆

Галина Коровина

А ещё бывает и премирование за выполнение плана.

Борец С Врагами

А ещё взять в свой штат киллера!))

Людмила Ваулина

Зато зарплата у этого руководителя хорошая.

Фе
Февральчик

Действитеььно интересные обязанности

Ксения Трушина

НУЖНО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СВОЮ РАБОТУ

Людмила Козина ( Агеева )

Помогать не хочется????🤣😂😁

Людмила Козина ( Агеева )

А как расширять,надо отбивать клиентов у соперников!🤔

Victor Charyev

борьба за трупы... не мое😄

Людмила Козина ( Агеева )

Не ходите!и наверное зарплата небольшая,это на кладбище получают!бизнес!!!но и туда не надо.шучу,не спится,вот и мысли..........😓😪

Victor Charyev

👍 ☕ 🍫

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибочки!!!🤗🤣😅

Лариса

Ходить по квартирам, убивать?))

Елена Софронова

Может быть это о свадьбах ?

Елена Софронова

Вот заставят всех сотрудников жениться чаще ...

Ирина

😆 😆 😆 🤣

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Любовь..любовь!

Не дрейфь...она сама собой расширяется....все мы смертные....

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Victor Charyev

😀 👍 🌹