Анжелика

Программа ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ .....пойдете?

Ответы · страница 2
Виктор Алексеенков

Я там себя буду чувствовать..... ,Иванушкой -дурачком,после трёх вод

Игорь Пашнин

раньше за такое давали 3 года это сводничество а сейчас программа

Sh. S.

туда - нет. уж лучше любовь с первого раза или счастливая случка...

Sh. S.

в первом доме был смысл.. во втором уже мамы зажигают...

Анжелика

Да и в первом бред....Красивых отношений ни разу не видела

Sh. S.

а в последнее время телевизор у нас только за едой...

Анжелика

У нас вообще крайне редко)

Анжелика

Я про детей...строят дома ...и некогда ТВ смотреть ))

Константин Саратовцев

Не за чем, мы с женой друг друга устраиваем, да и поздновато уже.

Константин Саратовцев

Была, стало быть теперь уже как бы и нет?

Константин Саратовцев

Вдова или сбежал? Может сама сбежала?

Константин Саратовцев

И долго думали, когда решили, что не сошлись?

Анжелика

До свадьбы 3 года и после свадьбы 8 лет

Константин Саратовцев

Почти как у меня. Соседка, дружили 8 лет, решил женится, после свадьбы как подменили. Терпели с детьми ее 18 лет, они конечно поменьше и сбежали, все.

Константин Саратовцев

Я думал семью сохранить полную, дети не выдержали.

Лидия Синицына

Ее тоже надо ликвиднуть, как Дом-2. Такая же дебильная передача.

Анжелика

Иногда поучительная для многих ....как не нужно себя вести

Лидия Синицына

Об этом дома должна мама сказать.

Виталина

туда ходят или умственно недоразвитые. или совсем озадаченные

Рамиль Абдурахманов

да нет я не люблю официальности и прикидыватся богатым нехочу

Анжелика

Там не обязательно богатым

Не Путевый Провокатор

давай без Программы ! ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ вечером , часиков в 22: !4

Анжелика

Во сколько во сколько??? Что за цихерки такие???

Не Путевый Провокатор

дааа! как обычно не успели ))

Анжелика

Эх...кто не успел...тот опоздал

Сергей Бочков

На работе вся бухгалтерия смотрит и на след. день обсуждают.

Анжелика

Ничего себе ))) нечем им заняться

Сергей Бочков

Да вы что, это самая обсуждаемая передача.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб была программа довай подженимса , былабы очеридь ..

Фархад Исмаилов

Только с Вами... 😁😅😂🌹🌷🌺🌸🌻

Анжелика

Разноцветье))) спасибо большое

Анжелика

Мои самые любимые цветы- ромашки )) особенно ромашковое поле)

Фархад Исмаилов

Много лет назад, в конце "хрущевской эпохи", первокурсников технических курсов обязывали совмещать учебу с работой на профильном производстве. И вот нас 17-18 летних ребят и девушек отправили на один год в г.Барнаул на завод искусственного и синтетического волокна. Мы работали в производственных цехах на рабочих местах. Впечатлений - море! Летом цех остановился на профилактический ремонт и мы поехали на экскурсию на Телецкое озеро. Не на автобусе, а на заводском грузовике.... Было очень неудобно, особенно девушкам. Зато столько много красивого видели!... Впечатлений - на всю жизнь. И вот там, во время остановки я вышел на поляну, сплошь покрытую ковром из лесных ромашек... Эту любовь к ромашкам сохранил на всю жизнь....

Анжелика

А,я даже не знаю откуда и почему ...но просто обожаю ромашки

Герман Кикот

дурь несусветная ...взашей надо гнать ...особенно Гузееву

Анжелика

Многие говорят ,что хабалкп

Ольга

Нет... Никогда. Даже исчерпав все ресурсы.. Все равно нет

Михаил Тымчук

Этих двух хамок и по телевизору смотреть осточертело.

Сергей Янков

Не успели встретиться, а ты сразу жениться! Не пойдёт!)

Николай

Теперь очень в тренде ..Давайте разведемся.... Советую!

Анжелика

Спасибо ....это название фильма .Уже слышала ))

Анжелика

Их двое было ? Или в их компании был ещё кто то?

Анжелика

Васька косой?😄😄😄А он чего? Этот не слышит ,тот не видет .А этот ???

Анжелика

Анекдот вспомнила ))))) Идёт хромой мужык ночью по кладбищу.Тут голос из могилы - Мужык! Мужык! .Мужык ,со страхом - да,да ,я ! - Ты мужык хромой? - Да,я хромой! - Нет ,Мужык ,ты не хромой!!!..…Мужык пошел и не храмает .Встретил знакомого друга ,горбатого и рассказывает ему о случившемся .Побежал друг на кладбище .Ходит ,бродит между могилок .Тут голос .. из могилы .- Мужык , Мужык ...ты хромой? - Нет ! Нет Я горбатый! - Нет ,Мужык ,ты хромой!!!!,😊😊😊

Анжелика

Рассказывать конечно не писать ...))) Но как то так ))

Николай

❄️❄️❄️

Он
Она

нафига? я на работе как на выставке...хватает желающих

Он
Она

мужчины мимо не проходят...шалят, однако

Анжелика

Наверное потому ,что белочка

Он
Она

потому что кобели...если честно

Он
Она

не все. но большинство. я же знаю, что женаты. живу в этом районе

Wlad Axmeteli

Женщина становится сильной если ее мужчина слабый

Летучий Голландец

АНОЛОГИЧНО.... ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ НУЖНА В ПРОТИВОВЕС

Оculus Inferno

нет, это все сценарий как и в прочем все остальное

Анжелика

Не знаю....верю ,что настоящие .Есть конечно клоуны ...но из мне кажется не так много