Yuri But

Готов жениться на женщине которая любит бокс . Хоть завтра в ЗАГС . Сразу разъясняю: «бокс» к семейной бытовухи отношения не имеет , сугубо вид спорта )

Ответы
Екатерина Семенихина

Чегойта ответов 0. А я вот бокс обожаю!! Это так эроьично, когда мужи или девочи бьют друг-друга!

Диана Барская

и прямо готовы обеспечить эмоциональную физическую и финансовую защиту...этой женщине?)))

Диана Барская

...за Федора все очень рады)))) так что не все так думают))))

Yuri But

Я надеюсь за Емельяненко? Респект Вам )

Диана Барская

Да за него) 🙃

Yuri But

Ушёл, вернулся , победил . Его почитают во всем мире , образован , учтив , спокоен - вот какой пример должен быть у мальчишек)

Диана Барская

))))) ога, очень смешные эти американцы...думали его допросом сломать...ни как не поймут, то мы в России умеем из лимонов лимонад делать)))))☺️ 🙃 тем более такие наши спортсмены

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а если Вы что-то потом не поделите...? 😃

Yuri But

Денев - шикарная женщина и актриса ... если не поделим - расстанимся , у людей сложился достаточно примитивный стереотип о боксерах , порой обидно ..)

Екатерина

ну..согласитесь..их голова часто сотрясается...😃

Yuri But

Поменьше чем у футболистов которые играют головой ( статистика ) , посмотрите в ютюбе бои Роя Джонса , Майвэзера , Дзю ... много они пропускают ударов в голову или нет ?))) почитайте о жизни Формана , вспомните о Сократе , Платоне которые были победителями Олимпиад в древней Греции , Высоцкий , Пороховщиков , Пореченков и т.д. )

Екатерина

Сократ не учавствовал никогда в олимпийских играх...Платон в детстве как все греки занимался спортом....а я Вам предлагаю почитать биографии известных боксеров...особенно их жизнь и смерть после того как...

Yuri But

Я в курсе биографии боксеров , тонкий намёк на Али ? Майвезер за предпоследний бой получил гонорар 500 000 000 долларов , разместить рекламу на его трусах стоит от 100000 , Цзю является почетным гражданином Австралии , его семинары расписаны на несколько лет вперёд.... и основное : бокс учит дисциплине , стратегии и тактики , гармонии и смелости , мужеству . Что мы хотим видеть в наших мальчишках ? Телевизор порой противно смотреть когда по сцене скачут женоподобные псевдомужчины , обидно за нацию .

Nik Natofob

Оригинальная задумка: использовать ЗАГС как приманку для спарринг-партнера.

Yuri But

А то ))))))

Julia Schönknecht

Разве он мешает в семейной жизни? Вы же не молотите своих домочадцев? 😀

Yuri But

Боже упаси ))

Julia Schönknecht

Так в чем дело?

Ма
Марго

Ах как жаль, а так надеялась, что в качестве "груши" себя предлагаете))))))))

Yuri But

Ага...ещё вместо яблока , а

Ма
Марго

))))

Любимая

Я обожаю бокс...но замуж ни ни🤣 Костя Дзю мой любимчик🤗

Yuri But

Респект ) великий спортсмен .

Любимая

Верно и человек он умудренный и правильный🤗☕🍫

Yuri But

Боксёр одним словом )

Любимая

Да...

Yuri But

👌

Ma
Mass.terr

Тоже люблю бокс! Но женюсь лучше на любящей хореографию...))

Yuri But

И тоже неплохой вариант )))

Ma
Mass.terr

🤝

Yuri But

👌

Ли
Лидия

Не лукавь!Пилюлей наверное хочешь?ЧЕстно признайся!!!😁

Yuri But

Переведите)))

Ли
Лидия

как желаешь так и понимай!💋 🌞

Татьяна Черненкова

Но, всегда есть соблазн применить бокс в бытовухе))))

Yuri But

Так и палку можно применить ))

Татьяна Черненкова

Не а, уважаю бокс(

Yuri But

Спасибо)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста))))

Наталья Самойлова

Я обожаю бокс, не сплю по ночам, поэтому смотрю бокс.

Ирина Широкова Z

я не люблю.....((((((так и останусь в "девках")))))))надо было соврать,что обожаю бокс))))))

Елена

Даже если она страшная, толстая и с кучей детей?))))

Yuri But

Достают?)))

Елена

Да нее, шучу я. Я не вредная, ну почти...))

Yuri But

Да и я не в серьёз в плане вредности )

Елена

😄

Yuri But

👌

Наталья Ро..............я

я люблю бокс....это просто к слову...удачи ВАМ1

Yuri But

Спасибо)

Лу Лу

К сожалению я исключительно по хоккею)

Валентина Маршакова

Она любит смотреть? Или участвовать?

Yuri But

А хоккей , футбол менее агрессивный ?))))

Валентина Маршакова

Конечно, там страдает мячик, а здесь лицо, голова

Yuri But

Обратитесь к всемирной паутине и почитайте какое количество микро ЧМТ получает нападаюший в футболе за сезон играя головой в мяч ))) посмотрите на каком месте бокс находится по травматизму относительно других видов спорта , может статистика прояснит ситуацию )

Валентина Маршакова

Спасибо большое) конечно прочту

Yuri But

🙂

Наталия Бутакова

не люблю бокс, только бои без правил

Наталия Бутакова

спасибо

Yuri But

)))

Yuri But

👌🌷

Наталия Бутакова

спасибо, благодарю

ОК
Ольга Конюхова

Бабуля моя любила, жаль, не дожила!

Yuri But

И мне жаль ))

Владимир Н

ну и вкус у Вас! Извращенец.

Yuri But

)))

Маркиза Простая Баба

культурное мордобитие...

Маркиза Простая Баба

ну что за очередной бред и клише? если я могу ответить на выпады мужчин, если я умею общаться по разному, то это говорит лишь об одном, что у меня есть своё мнение, что я не пытаюсь кому-то понравиться( особенно это), что я уважаю МУЖЧИН, а не особей мужского пола.

Yuri But

😂😂😂 что и требовалось доказать ) не травмируйте свою нервную систему , вы чувствуете себя Жанной д Арк , а на самом деле боретесь с ветряными мельницами... так и до шизофрении недалёко)

Маркиза Простая Баба

станная логика всё же у женоненавистников перекладывать свои проблемы на других

Yuri But

Хорошо... какие проблемы?)

Купюрыч

Проблема с данной особью мужеска полу. Но проекция дивно хороша!😂 😂 😂

Солнечная Сторона Тени

...завтра выходной))

Yuri But

С кем ?)))

Солнечная Сторона Тени

С очередью...😂

Yuri But

)))) на ринге

Yuri But

))))