Серафима Аркадьевна

Основная задача руководителя на шесть лет,понять что происходит в стране?

Ответы
Александр Мамедов

а вот сейчас такие руководители пошли вернее руководительницы не могут понять куда это их занесло.А амбиции боьшие. Вот и трещат штампами.Демократия,ценности.Фон дер Ляйны тупые гинекологи и домохозяйки

Ванюшин Вениамин

Ко мне часто обращаются за советами . Говорю одно : работайте и не пропадите . Работники всегда в цене и при всех

Серафима Аркадьевна

Согласна!

Александр Шевелев

Думаю, что если руководитель не понял это за 20 предыдущих, то и последующие 6 лет ничего не изменят.

Arsen Beisenov

Желательно просчитать каждый свой шаг, чтоб потом весь коллектив на тебя не ополчился

Га
Галым

Понять любой видит может. Главное не должно происходить, а улучшения

Кс
Ксения

да ладно...можно вообще обнулится и все по новой

Серафима Аркадьевна

А как же и ошибок как будто и не было...

Гр
Григорий

Руководить надо уже понимая. Жаль у нас иначе

Nikola Mahkov

-смотря какого руководителя!!--✌️

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

почему на 6,на 20

Михаил Смышляев

Хотя бы так

Михаил Смышляев

Да, не грустите

Серафима Аркадьевна

Не буду...

Михаил Смышляев

Молодец!

Максим Jw

Нет 🙂