Ludmila S

" Здравствуй! Как ты живёшь? Быть может, нам по пути...
Сердце не проведёшь, его нельзя провести..." Будем вместе слушать осенний дождь?

Ответы
Ге
Геннадий

Ludmila S

Признательна Вам, Геннадий, и тронута такой чУдной песней. Вот вместе и послушали дождь.
" ...Я улыбки твои целовал, не успевшие с губ слететь..." Как же красиво могут мужчины выражать свои чувства!👍👍🙏☔🌦️🍁

Ге
Геннадий

Ludmila S

О,Божечки! Моя душа трепетала при исполнении этой душевной песни.Великолепный клип, пронизывающий голос и песня бесподобная!

Ге
Геннадий

Марго Беккер

🌹

Ludmila S

Осенний дождь навевает воспоминания...счастливые моменты с каким -нибудь человеком...Люблю гулять под дождём...🌦️🌧️💦☔

Марго Беккер

Я уже нет..В молодости даа! Ну если только ни под проливныым..

Ludmila S

Разумеется. И я под проливной не выйду.

Ludmila S

Приятного Вам общения на сайте, Марго!🙏🍁