Карусель😉

А если женщина любит чеснок это нормально ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Любит пусть ест, но потом нужно зубы почистить или выпить полстакана зверобоя (травка аткая ее нужно в стакане заварить одну ложечку и выпить). Не только запаха не будет, но даже если женщина пукнет, то чесноком пахнуть воздух не бьуде да и вообще инчем, потому что зверобой убивает запах и изо рта, и из кала.

Александр Гусев

А почему нет? Мы с бабушкой в 60-х прошлого века покупали ещё теплый и ароматнейший круглый ржаной хлеб, резали на него чеснок, так, от души, поливали постным маслицем, солили и.... мммм.... вкусно!

Ангел L

конечно...ещё Жванецкий сказал.-.как бороться с запахом изо рта..не хочешь ..чтобы пахло-отойди😁

Геннадий Балабанов

👍не хочешь ..чтобы пахло-отойди😁

Вячеслав Тюренков

Забавно!)

Евгений Селянин

Да как сказал актёр Стоянов в передачи Городок чеснок это единственная защита от спида😜

Вячеслав Тюренков

Чеснок полезен и нужен организму, но нельзя же его есть постоянно! Хотя если вместе, то он не чувствуется!)

Геннадий Балабанов

Да как сказал актёр Стоянов в передачи Городок чеснок это единственная защита от спида😜. И от Секса.

Cергей Плотников

Это полезно.Конечно нормально.Только мужа нужно кормить тоже ,а то дискомфорт будет.

Наталья Шестакова

Хотя бы одно очевидно - она не вампир. Пусть лучше любит чеснок, чем пьет кровь.

Му
Мурад

если любит для ее нормально...для других не норма😜 льно 2-3 дня

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормально. Особенно перед встречей с друзьями. Останутся самые преданные.

Валерий Плетнёв

Нормально-болеть не будет! Терпеть не могу когда от женщин пахнет потом!

Карусель😉

ЭТО ГОРМОНЫ ТАК ЖЕ КАК У МУЖЧИН

Валерий Плетнёв

Не знаю,я пользуюсь средствами гигиены то есть моюсь,меняю бельё, пользуюсь туалетной водой и различными дезодорантами.

Валентина Рязанова

Нормально. Я не люблю, но всегда его покупаю. Кладу в соления, в блюда.

Вова С Кошкой

Это не самое страшное. Хуже, если женщина любит водку и сигареты.

Карусель😉

я соглашусь

Zeger77 Евгений Земков

моя жена кореянка ,готовит всё с чесноком, пальчики оближишь!!!

Александр

Когда муж в командировке то пусть ест его головками

Грыгорий Пантелеич

Да хоть хрен тёртый, если мне эта женщина нравиться.

Абжат Темешев

Чеснок полезен для здоровья,почему нет,нормально .

Юрий Малиновский

Какие мелочи....Если просто ест, знать не ведьма.

Nikola Mahkov

нормально-полезно!-он есть моченый-вареный--

Карусель😉

и запечёный в шелухе

Nikola Mahkov

вот!--

Ко
Константин

Нормально..главное потом запах убрать и все

Nik N

Да, я тоже люблю чтобы все было по чесноку!

Muza

чеснок надо кушать каждый день по дольке.

Раиса Слесарева

Нормально.... Духи не надо😂 😄 😅

Карусель😉

да это мы женщины так думаем

Раиса Слесарева

Кто думает иначе пусть себя понюхают..😄 😁 😃