Олег

Вот это все виртуальное общение это такая галиматья!

Ответы
Фаина Мараховская

... Не скажите!... Я под новый год , познакомившись с немцем на сайте для знакомств с иностранцами, было начали вдвоем собирать документы. Я просто застряла на 3 месяца со своими запросами почтовыми.... немец надорвался ждать, впрочем, в итоге, все же, Вы... правы.

Любовь Селезнева

да нет, это как откровения в вагоне поезда с попутчиком что тебя выслушал. Высказал, вылил наболевшее- и легко стало, вышел из вагона и забыл про попутчика

Рыста Уразмухамбетова

Не согласна. Здесь многое познаёшь, себя раскроешь. Можно откровенно пообщаться, потому что не знаете друг друга, и все на разных концах света.

Лариса Иванова

Эта галиматья помогает жить немного. А так каждый замкнулся в себе. Не у всех же есть реальная полноценная жизнь

Лилия Грозовая

Естественно, иногда людям нужно переждать, для чего-то, время, иногда дуростью полечиться от реальности.

Любовь Сальникова

Ничего подобного. Иногда так успокаивает общение с незнакомыми людьми. Ведь им можно сказать все.

Мила Ростов На Дону

почему же --с чего то надо же начинать --- возможно дальше больше ))---все зависит от желаний

Ирина Игнатенко

Я ЗНАЮ МНОГО ПАР, КОТОРЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ, НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ЖЕНАТЫ

Людмила Татаринцева

ИНОГДА ВИРТУАЛ ПРИ ВОДИТ К СЕРЬЕЗНЫМ РБЩЕНИЯМ... ХОТЯ Я В ЭИТО ТОЖЕ МАЛО ВЕРЮ...

Colnehna Vesna

не скажи...а вообще найди реального человека и общайся всю оставшуюся жизнь...

Олег

люди реальные общение виртуальное

Colnehna Vesna

так ты найди человека,а виртуальным общением не занимайся...

Татьяна

Да,точно,но время когда нечего делать проходит побыстрее.В этом плюс.

Олег

это точно время свистит. иногда жалко очень! сколько бы полезного успел сделать

Татьяна

Да,и опять сюда зашла,вот бедолага я

Юлия

о да) но оно иногда может во что-то более интересное перерасти)

Олег

самое главное чтоб нравилась

Олег

вот мы и вернулись к моему высказыванию как не крути Ладно Пока всем привет!

Олег

что по сути все это виртуальное общение галиматья если не ставить конкретной цели и задачи

Юлия

я бы с Вами согласилась, если бы личного опыта у меня не было)) Вы просто не встретили своего собеседника) Я Вам этого желаю)

Олег

спасибо! но по моему это с одной стороны хочется а с другой лучше б этого не случилось

Лидия Крутовцова

Большей частью, но иногда натыкаешься и на что-то интересное.

Валера Набережнов

От недостатка живого общения. Зато ни к чему не обязывает...

Ирина Ив

Ошибаетесь. Ничем не отличается от старомодной переписки.

Олег

это что за старомодная такая? это когда люди знали друг друга а потом переписывались? а здесь все наоборот!

Ирина Ив

Можно узнать друг друга и по переписке

Олег

Позвольете узнать что вас привело сюда?

Ирина Ив

Кто-то что-то написал, а я ответила

Елена Феоктистова

Так вылазьте из него, что вы здесь сидите? 😜

Леся

Главное знать для чего тебе нужно виртуальное общение)))))

Леся

А я уже нашла то что искала ))))) конечно знала что нужно))))

Олег

и что конкретно ? одни общие слова не о чем!

Леся

А что вас интересует? Вы хотите знать что или кого нашла? Или как искала?

Дмитрий Комар

Разбирайся сам и с галей и матерью её сам а людям не мешай

Nina Savko

Ага, ни к чему не обязывающий треп. Так и воспринимайте.

;*

Виртуальное общение это иллюзия, что ты не один!

;*

Хорошо, соглашусь, что я умная;)

Олег

Инна, а позвольте узнать как часто вы здесь общаетесь?

;*

Не часто, а к чему такой вопрос?

Олег

так для поддержки разговора - шутка! я тоже эпизодически

Олег

положительные эмоции это хорошо, нам их ох как нехватает

Алла (Алюсик)

Согласна...сам с собой...тихо сходишь с ума☺️