Doc.

Куда купите билеты (пойдёте) в росс цирк или Cirque du Soleil?

Ответы
Хельги Инскаускатите

Что будет в нашем цирке, туда и пойдем... а может.. нет... билеты дорогие, что в один, что в другой... не всегда по карману.... до июня следующего года есть аналоговый телевизор, а далее... 30 миллионов (согласно статистики) останутся без телевидения, так как телевизоры старых марок... Ура...А ,Вы, про цирк...

Елена К

Де сюлей депрессивный какой-то. Иммитация уличных артистов средневековья, когда бушевала бурбонская лихорадка. Русскому цирку надо подстравиваться под сегодняшнее время. Перестать использовать животных, придумать свою программу. У наших фантазия всегда была на высоте.

Ве
Вера

второе ... уже года три пытаемся купить билеты в Минске ... однажды даже купили в нэте ...но все заболели и не смогли приехать ...это уже как навязчивая идея Фикс ... хотя и Белгосцирк совсем не плох ...

Даниил Орлов

РоссЦирк ? Какое убожество , там работают моральные уроды , вроде Запашного, обычного пидора издевающегося над животными , садист и извращенец, да и остальные под стать этому жопашнику

Аленка Колосова

В Российский цирк ходить не надо,мы и так в нём живём.А вот посмотреть на нерусских,как и что они умеют то можно.Надо же посмотреть что те обезьянки умеют

Дж
Джа

это что показатель...а почему ливайс не шьют в сша...а почему темберленды не шьют в сша....а кто больше платит....все страны не германские народы

Дж
Джа

глуп ты...и убог мелкими ругательствами....нет что бы отстоять свою правду...так сразу к гавнению перешёл...а почему-потому что нет у тебя правды- одна жадность и зависть

Doc.

Зависть к чему?

Дж
Джа

к западу...в хорошей кормушке

Doc.

Хвораешь?🤦‍♂️

Дж
Джа

😁 😄 😆 😅 😂 😃 🤣

Александр Фарино

С советских времён нам вбили,что наше-самое лучшее.Патриотизм это хорошо.Но он разумный должен быть.А дюсалей считается лучшим а в мире..

Татьяна Столпакова

На сегодня никуда. Цены очень кусаются. Это совершенно разные вещи. Цирк - мы знаем что это. А ...Soleil - чудо, которое мечтаешь увидеть...

Ольга Шишкина

я не люблю цирк...нет удовольствия духовного, люди работают честно, качественно...уважаю таких...но это не для меня...

Мира Донна

В российском была, в вот в китайском и дюсалейском нет, пойду туда, куда не ходила, и на ирландский балет тоже

Т@
Т@Ня

Во второй. Но нереально. В Минске за полгода уже билетов не бывает в кассах. А у перекупов цены баснословные.

Doc.

🤷‍♂️ хоть так -

Т@
Т@Ня

А ты видел живьём?

Doc.

К сожалению - нет. Это в Берлин нужно.

Св
Светлана

А я вашу ссылку нашла симфонического оркестра..... Уже час ничего не могу делать.... Чудо!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Строганова

НЕ, НУ СОГЛАСИТЕСЬ, ДЮСОЛЕЙ--ЭТО СИЛА!!! КАК БЫ Я НЕ ОТНОСИЛАСЬ ХОРОШО К НАШЕМУ ЦИРКУ, НО ПОШЛА БЫ В ДЮСОЛЕЙ.

So
Sova)))

Я в цирк перестала ходить лет с 11)) Нового ничего не придумали, только декорации становятся совершенней))

Doc.

So
Sova)))

И?))) Я же говорю - меняется только способ подачи представления)) Посмотреть только на шоу, а само исполнение номеров далеко не ушло)))

М*
Михаил *

Включу канал 24 новости - там и дю салей и росс цирк каждую минуту . Причём бесплатно.😀 😀 😀

Елена Куприянова

Наверное, в лююбой... Я живу в очень маленьком городке и поход в цирк у нас -событие! А у меня 3 внуков!

Св
Светлана

А я вашу ссылку нашла симфонического оркестра..... Уже час ничего не могу делать.... Чудо!!!!!!!!!

Св
Светлана

🙊 Виктор !!!1!

Doc.

Не прав?

Св
Светлана

Бесполезное это занятие - искать правду-матку в законах нашего любимого государства!

Doc.

"любимого" ... Ангела ушла... Бл. Наймите Её. Медведева под жопу!!

Людмила Семенова

Цирк Солейн - потрясающее зрелище!!! По телевизору стараюсь не пропускать!!!

Doc.

+

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Cirque du Soleil а цирк с животными я с детства не люблю😁 🖐️ 🎄

Лада Зима

Когда куплю, выбирать будет уже поздно. Но куплю в Цирк на Фонтанке.

Doc.

Ленинград? Тот же росс......

Лада Зима

? тот же - кто? что?

Doc.

Цирк.