Вася Васильков

🖼Какая порода)?

Ответы
Марго Беккер

оой их мноога-по-снимку не определиить..

Леди Мила

Ориентальский!! Такие милашки, и умные

Вася Васильков

Поедем посмотрим.

Леди Мила

Сын себе такого купил

Alisa Warshavsky

Понятия не имею, но какой красавчик!!

Alisa Warshavsky

Я не мужчина! Женщине, обеспечивающей полностью, без какой либо помощи, свою жизнь, намного труднее....

Вася Васильков

Даже в Америке?А там бесплатно баксы не раздают)?

Alisa Warshavsky

Мечта с детства?!

Вася Васильков

Вообще не рядом.Пошутил)

Alisa Warshavsky

Ну, были вполне серьезные просьбы помочь материально!!! Я дурела от наглости просителей... Работаю на 3-х работах, а вечерами и вместо выходных, шью заказы! Да! Все оплачиваю сама, но это не повод делиться, даже с детьми! А тут женщина звонит и просит 15 тыс баксов на операцию.

Кы
Кызыма)

Ориентал.) Красавчик какой.)

Вася Васильков

Сколько всего еще не знаю.Видно кошатница вы ))👍

Кы
Кызыма)

Совсем нет, наоборот, собачница.)) Просто когда-то такого же хотела завести.) Но у них есть особенности, они болтушки и обжоры.)

Вася Васильков

Собачник с пеленок.Это чудо поеду посмотрю.Сам не видел таких

Кы
Кызыма)

Поделитесь потом впечатлениям .)

Вася Васильков

Если не забуду.Мне надо напомнить.

Злобный Эльф

Ориентальная кошка

Вася Васильков

Привет.Какие все сведущи👍

Злобный Эльф

Привет! Ну да, ныне модная порода

Св
Сварожич

На Рекса похоже.

Вася Васильков

Шмэкса))

Св
Сварожич

Я о такой и не слыхал))

Вася Васильков

Пишут это ориентал.Сегодня вживую посмотрю

Св
Сварожич

Ориентал это что? Простите за тупость)))

Вася Васильков

Порода этого черныша

Св
Сварожич

Спасибки, понятно🤝👍

Микото Суо 🇺🇦

Ориентал 😍

Вася Васильков

Это крутая порода?

Микото Суо 🇺🇦

Многим не нравится из-за внешности. Считают их страшненькими на мордочку.
Я их обожаю как раз из-за крутой внешности. Их уши - это что-то. Но люблю ориенталов на расстоянии, потому что это хаски в мире кошек. В том плане, что они очень разговорчивые (и это мягко говоря), они могут тупо сидеть и орать просто так 😄 Ну и их разговоры могут длиться часами, и состоять из самых разных звуков.

Вася Васильков

🤔😳..не фага се!👏

Кс
Ксения

сфинкс браш

Вася Васильков

Говорят ориентал

Кс
Ксения

может и так,я неспециалист

Ро
Роксана

Ориентал

Вася Васильков

Во.Теперь буду знать.Друзья завели.Скинули фото

Ро
Роксана

красавец👍

Вася Васильков

Поеду в живую после работы гляну.За уши подергаю

Ро
Роксана

если даст 🤣

Вася Васильков

Этот экземпляр ребатам от друга семьи достался.Умер хозяин трти дня назад в 42 года и я хорошо его знал.Не семьи не детей..((

Ро
Роксана

Хорошие у вас друзья, приютили котика. Хозяину мягких облаков.

Т*
Татьяна *

Ориентал

Эвелина

Любимый

Александр Чайка

не знаю

Лана Лана

Жуть

Вася Васильков

Как хочется за ухи подергать.Сегодня воплощу.Смотреть поеду