Татьяна Черезова

Есть желающие составить компанию в поездке на Алтай?

Ответы
Светик Губина@@

База "Усадьба Настенька" на Телецком озере предназначена для семейного отдыха. Это место для людей, стремящихся на лоно природы, поближе к кедровой тайге, целебному горному воздуху и чистейшей воде источников.
Расположена "Настенька" в конце села Артыбаш, в 70 метрах от берега Телецкого озера. Чтобы добраться до усадьбы, надо проехать все село Артыбаш и на взгорье, где гравийная дорога готова будет спуститься вниз к пансионату "Эдем", повернуть налево, но проехать не вверх и круто налево, а налево и прямо. Если не понятно, звоните хозяевам, они всегда встретят или на повороте, или у моста в Артыбаше.

Татьяна Черезова

дайте номер телефона, пожалуйста

Татьяна Черезова

хозяев

Светик Губина@@

О НОМЕРА ТУРБАЗЫ НЕ ЗНАЮ ИЗВИНИТЕ

Вадя С Хитровки

Не травите душу, а? Я после поездки в 2012 г. просто заболел этим регионом. Тоже всё планировал повторно слетать. В этом году скоро буду отдыхать у родственников в Крыму - в Севастополе. 19 сентября вылетаю из Домодедово в Симферополь. Там же мне будут проводить процедуру гемодиализа.

Петр Колпаков

Танюша привет. Я с 1го сентября в отпуске. Сейчас в г. Стерлитамак, Башкирия.Поехали к родителям Натальи. На машине, 2 ночи и мы приехали 3.100км.Как Вы поживаете?

Татьяна Морозова

уже спланировано и оплачено Соловки и Рязань из Москвы и назад на разных теплоходах...))

Татьяна Зайцева

хочу очень хочу...сейчас пока только в мечтах...как только что то проясниться-приглашу

Татьяна Черезова

Ещё желающие есть?

Александр Александр

желание есть) но как в фильме)) не совпадают желания с возможностями))

Татьяна Черезова

нужно совместить...

Александр Александр

)))) увы....

Вечность

Там сугробы по пояс а стрючек не каленый лучше в пустыню гоби

Видмет Лапатыч Бизульо

Желание есть, возможности нет. Отпуск закончился.

X.
X.а.м.

поверте там щас дожди .звонил товарищу по работе

Татьяна Черезова

а потом пойдет снег?

X.
X.а.м.

да

Европа Плюс

Мы летом планируем ехать до Байкала на машинах .

Вячеслав Баранов

Хочу кругосветку на пароходе ищу компаньена!

Татьяна Черезова

я желаю вам найти такого. это будет мужчина?

Вячеслав Баранов

Совсем не обязательно но условие -немецкий счет!

Татьяна Черезова

сами где живете?

Вячеслав Баранов

Протекает в Москве !

Татьяна Малахова

Желания не всегда совпадают с возможностями.

Татьяна Черезова

нужно выбрать время и съездить...

павел павел

зимой на экстремальный туризм всегда готов

павел павел

голые...

Татьяна Черезова

это вы к чему?

павел павел

то же экстрим

Татьяна Черезова

чудак...

Вячеслав Клименко

что вы будете делать составить на Алтай.

Татьяна Черезова

Здравствуйте, Вячеслав. Буду любоваться первозданной природой, ходить по пещерам и горам.

Светик Губина@@

а именно куда на АЛТАЙ или ГОРНЫЙ АЛТАЙ?

Татьяна Черезова

Спасибо за ценную информацию Светлана.

Светик Губина@@

всегда в ГОРНОМ АЛТАЕ рады гостям

Татьяна Черезова

а в какое время года лучше ехать?

Светик Губина@@

ОН ВСЕГДА КРАСИВ ДАЖЕ ЕСТЬ ОЗЕРО в селе УРОЖАЙНОМ ЗИМОЙ НЕ ЗАМЕРЗАЕТ ТАМ КРУГЛЫЙ ГОД ЛЕБЕДИ ЖИВУТ

Татьяна Черезова

посмотрим

Людмила Бушуева

А в денежном выражении сколько стоит ?

Татьяна Черезова

Нужно смету составить, нужна помощь.

Сергей Калашников

Танюша, здраствуйте! Кагда едем !? :))

Татьяна Черезова

Здравствуйте, Сергей! Вы с машиной? Где встретимся, я в Сибири, а вы где?

Сергей Калашников

Танечка, я с машиной! Но я в Татарстане )))

Сергей Калашников

Танечка, я с машиной! Но я в Татарстане )))

Татьяна Черезова

значимое расстояние...

Сергей Калашников

Да, есть маненько )) А вы рады были нашей встрече !?

Татьяна Черезова

очень, Сергей, думаю, будем общаться

Сергей Калашников

Будем ! Татьяна ! Я только за !!!

Валерий А. Бондаренко

Я УЖЕ НА АЛТАЕ, ПРИЧЕМ С 1963 ГОДА!...:)

Валерий А. Бондаренко

ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ.... 🙂

Татьяна Черезова

волков не боюсь... расскажите о местности, где вы живете, пожалуйста.

Валерий А. Бондаренко

ИЗ МОЕГО ОКНА ВИДНА ДОРОГА С ПОКРЫТИЕМ ля

Татьяна Черезова

до чего покрытие? до села или города? какого?

Вячеслав Козловских

желание есть, но возможности нет

Алексей Balu

Желание есть,нет возможности.