Южный Урал

🖼 Иду сегодня утром к машине, вдруг видение – блондинка заливает масло в двигатель. Я аж ущипнул себя!что было дальше?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Подошёл ближе- все нормально, масло подсолнечное)

Южный Урал

верно наталья

Не Добрая🤬 Ваще

Старый анекдот

Алиса Лиса

Она его подожгла?

Алиса Лиса

В смысле в мою машину влить масло? С хуяли? и ездеет до сих пор! Ну, не было другого, что теперь не ехать никуда? Тем более, что ближайшая заправка в 50 км. А вы бы как поступили? Вызвали такси?

Алиса Лиса

Или эвакуатор? Ну не спешите! Есть такие авто что своими руками как собираются так и разбираются! Не знаете, а я знаю! И у меня стажа уже 20 лет! Что я только не водила, если только фуру. Так что про подсолнечное масло весело, но ко мне никакого отношения не имеет.

Южный Урал

я не сомневаюсь!я вас уважаю

Алиса Лиса

Да помните копейку? Вы думаете на неё сел и поехал - да хрена там! То сцепление мозги выносит , то электрика. Вы бы лучше спросили, что за масло было! Я бы ответила! И самое веселое, что разницы в химии никакой!

Южный Урал

знаю!расказывали!да и семерка не лучше!