Сергей Соболев

зашел магазин при сто. прдали, что попросил. спросил берут для установки комплекты какие нибудь? сказали что громкие сигналы, хорошие. я мотористом проходил практиу в отпуске. електромеханник по специальности. как разобратся? я разбиратся не хочу и не могу. заставить бесполезно. буду пробовать.

Ответы
Инка Пуш

Приедешь, надо подлечить, заставить грамоту учить

Сергей Соболев

там один провод и масса пи и пи все есть

Бахытгуль Бейсенбина

Ну пробуй, я то не стошница

Сергей Соболев

у вас муж порядочный, как он бы поступил. купил и собрал. заплатил и собрали. или расказал что есть провод от к и надо крепить этим.

Бахытгуль Бейсенбина

Когда выйду замуж тогда и увидим

Сергей Соболев

аккамулятор предохратели книжка масса на копус и идет кнопка но я не знаю про салон с рулем модернизированным. может там вообще проводов нет

Метрология Аодрт

не бери то не зная, что это

Сергей Соболев

ну а если брать я в сети а у меня своё и не пл

Olga Odincova

Вперед

Сергей Соболев

5000$ пожалейте.

Olga Odincova

Зато в дело;)

Сергей Соболев

в рот

*S
*tanechka Simakova*

ок

Сергей Соболев

в том то и прблема.крставина не ок.

*V
***nayman Vip***

а

Сергей Соболев

согласны и беспомощны.