Саша Елисейкин

Вы хоть представляете как вам надо улучшить себя, чтобы улучшать человечество и как вы и я далеки от этого?

Ответы
Антон Петров

как шурика погонял и за новые мысли взялся??молодеццц

Саша Елисейкин

О! Ответил! XD Блин, сидел и думал, клюнет этот придурок или нет и вот ответ! XD Черт! Да ты такой же предсказуемый плохое юмористическое шоу

Антонида Ивашкина

Мне 66 лет. Ноя не перестаю работать над собой.

Саша Елисейкин

Я очень рад за вас, но вы не ответили на вопрос

Павел Иванов

К сожалению - ДА!!!

Саша Елисейкин

Дурак! Не к сожалению это.

Павел Иванов

А вот дурак именно Вы, раз оскорляете абсолютно неизвестного Вам опонента

Саша Елисейкин

Я был бы дураком, если бы оскорблял вас беспочвенно. Однако сам факт того, что вы не нашли основание для меня, чтобы я мог оскорбить вас говорит о.....не могу сформулировать фразу без очередного прямого оскорбления. Так что....оставлю здесь три точки "..."

Оксана Комбасова-Аверина

обязательно

Саша Елисейкин

Что "обязательно"?! Это не логичный ответ

Оксана Комбасова-Аверина

конечно представляю как улучшить себя

Оксана Комбасова-Аверина

можно я оставлю это при себе

Саша Елисейкин

Если вы и правда знаете как это сделать, то вы - спасение человечества.....ну....фигурально....а шанс этого крайне мал. Совершенствование тем и сложно, что не знаешь что делать. Однако удачи0

Саша Елисейкин

Любое начинане - выбор пути. А путь может быть неверным

Саша Елисейкин

Зачем я развел здесь демагогию?

Елена Новикова

че и то?

Саша Елисейкин

А вы знали, что отвечать вопросом на вопрос - не вежливо

Елена Новикова

согласна, только вот обобщать людей тоже как то не очень) и давать им заочно оценку тоже)

Саша Елисейкин

А я не обобщаю. Просто есть те, кто полезет отвечать, а есть те, кто просто задумается.