Ма
Марья

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе?

Ответы
Legião Dos Sábios

В сентябре 1908 года в Вене, в Венской художественной академии, одной из самых почтенных цитаделей европейского изобразительного искусства, во время вступительного экзамена. В одной из аудиторий юноша с горящими глазами демонстрирует приемной комиссии свои художественные работы. Но председатель комиссии, очень тучный и недовольный мужчина, чем-то очень недоволен, и все время критикует работы начинающего художника. То пропорция плохая, то гамма не такая, там золотое сечение неверно просчитано, а тут вовсе все плохо. Из слов главы комиссии выходило, что юноша совершенно не умеет рисовать, и ему не место среди студентов академии. Юноша провалил экзамен, глава комиссии пригласил следующего студента. Но в тот момент он даже не мог себе представить, что своим решением он погубил шесть миллионов жизней ни в чем неповинных людей и развязал Вторую мировую войну. А все потому, что художником-неудачником был Адольф Гитлер.

Кира Сухарева (Слугина)

Так вот почему он осерчал на родину и сменил имя и гражданство))

Legião Dos Sábios

Жиды виноваты в этом.

Кира Сухарева (Слугина)

...И не только в этом))

Legião Dos Sábios

По-моему, вы - истинная арийка!

Кира Сухарева (Слугина)

Я бы приняла этот комплимент, да лицом не вышла, армяне меня за свою принимают)) А подруга сказала, что я на итальянку похожа..(она жила там, насмотрелась)..

Руслан Куприянов

Не каждый чужой юмор понимает, но это не говорит что и остальное должно быть так себе...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Попробуйте подшутить с неуравновешеними людьми результат не заставить вас ждать))

Ма
Марья

та я в курсе...

Елена Офицерова

Задайте этот вопрос тому, с кем шутки плохи. За "так себе" придется ответить.

Евгений Шупранов

Солидарен, нет чувства юмора, нет нормальной радостной жизни

Elchin Tehmezov

Все зависит от шутки. Если перебор, то со всеми шутки плохи.

София Султанова

если человек не понимает шуток, то и общение с ним хреновое

Явой Сопов

Мдя....про мужчин-не в теме ...а про женщин -не всегда ))))

Явой Сопов

да ..погода наверное экологически нечищенная )))

Ма
Марья

конечно погода ))

Явой Сопов

И незапланированные явления ...ну или приходы ....посетителей )))

Ма
Марья

это ж где? не в библиотеке ли? ))

Явой Сопов

везде где разум кипишует возмущённый )

Слава Кириллин

с остальным шутки плохи!!!,а шутки ,это так себе!☺️

Герман Яковлев

остеригайся тех людей каторые шуток не понимают

Па
Павел

Шутки плохи, с тем у кого нет чувства юмора

Ма
Марья

точно

Ken Kiзi

...Не так себе,как тому,с кем шутки плохи... )

Ма
Марья

лишь бы не упекли )

Ken Kiзi

Придётся подкупить таможню. ))

Ма
Марья

о, у меня там свои люди )

Ken Kiзi

Тогда вообще никаких проблем.))

Ир
Ирина

точно, человек без чувства юмора- !!!!!! жуть

Владимир

И даже так себе тоже так себе....😁😁😁

Ма
Марья

все остальное? )

Манучехр Мирзоев

с кем не ладно с тем и не шучу 🙂 😉

Алексей Киц

Марья, а Марья, а Вы, случайно не Ван-на?

Ма
Марья

неа

Сергей Глазунов

Фото на аватарку с интернета скачали?

Ма
Марья

а Вам какая разница?

Сергей Глазунов

Неприлично это.

Ма
Марья

а судьи кто?

Сергей Глазунов

Марья-искусница, а свой фес в прыщах, личоль?

Ма
Марья

недостаток ума не нужно компенсировать хамством

Сергей Глазунов

Разве это хамство, когда задаёшь прямой вопрос, без обиняков.

Мага Игалинский

не шути с огнем остальное так себе

Анатолий Белоконь

Наверное..., раз такой вопрос...,

.Юрий Анисимов

а свами пшутить монооо??????????????