Марина

Человек сам пластилин своей судьбы? - Что хочет, то и лепит.

Ответы · страница 2
Николай Иванов

что-то он может вылепить, а многое ему заложено судьбой -например - пол, место рождения, родители, внешность и т.д., ....

Марина

Очень бы хотелось поговорить с таким вот человеком, многое для себя надо прояснить. Спасибо вам.

Николай Иванов

А Вы наберите или хотите я наберу и найду, но я думаю, что такие как он люди перегружены, но точно не знаю...радио радонеж кажется даже звонки на передачу принимает, но точно сказать не могу - думаю. что это всё можно найти в инете... думаю можно найти в каком он храме служит и там думаю можно будет как-то с ним на той же исповеди поговорить или он назначит какое-то время..

Марина

Ооо... Это далеко очень...

Николай Иванов

ищите в своём районе... но за нужной для Вас информацией можно и побегать....

Марина

Это да)) Хорошо, разберусь со временем))

Vavan Speed

Вот только пластилин можно лепить неограниченное количество раз, а слепленную однажды судьбу уже не исправишь.

Vavan Speed

Если честно, то Ваш вопрос о пластилине мне понравился.

Марина

Спасибо) Если совсем честно, то это у меня поговорка такая, самопридуманная. Когда кто-нибудь достает нытьем своим или упрямством, всегда так говорю) А поскольку это вообще игра слов: властелин - пластилин, то вот и пожинаю плоды)

Vavan Speed

Да уж, не каждый способен понять скрытый смысл, заложенный в чем то... или в ком то.

Марина

Знаете, понимают)) Буквально это из всех ответов - один или два человека, но они точно знали что из чего)) И так бывает)

Vavan Speed

Бывает и такое, что когда общаешься с кем-то не видя собеседника, ты уже почти все о нем знаешь.

Александр Вольхин

Это самообман . судьба прописана от рождения до смерти . и если . что то резко меняется . то так оно и должно быть.

Андрей Гусс

Да по ходу судьбы таких лепил-до чёрта!Пока поймёшь,кому сразу в пятак,а кого лучше обьехать-нахлебаешься!

Мухтар Кульджатаев

А если солнце нагреет, он расплавиться, так и в жизни могут все пойти на пере косяк как бы ты не сторался

Марина

Разве у вас совсем нет характера? И вы не будете сопротивляться течению жизни? Если оно вас не устроит... Бывает, что и наперекосяк... Но не будешь ведь лежать в луже, если упал. Все равно поднимаемся, идем дальше.

Евгений Варламов

ДА! СУДЬБА, наверное, ---СЦЕНАРИЙ по которому ИГРАЕМ в ЖИЗНЬ. А как играем?- Зависит от нашей лепнины????????

Валера Кропин

нет это из него лепят что хотят те-кто думают что они умней и могущественней в кавычках конечно-же.

Марина

Я, конечно, уверять не могу, но сдается мне, что изначальный материал у всех одинаков. Не родители-положение-возможности, а сам человек.

Валера Кропин

изначально-да.но какие добавки были потом?

Антонина Грицай

но в ка коем мере и так,но иногда и прислушиваемся к людям ,как слепят не отодрать пластилин.😋

Алекс С

это правильно человек волен менять стезю менять всё настоящее или оставить на волю случаю)

Марина

☺️👍👍 Спасибо! Я тоже так думаю)

Алекс С

правдо не всё так просто))

Марина

)))) Но, я вижу у вас алые паруса)))) Не так вы и просты)

Алекс С

да не тобычный чел и притом потерял курс))

Марина

Паруса, да еще такие алые, выведут!!!!!

Алекс С

вот токо дочь и поднимает настрой жить))

Б К

Ну да особенно когда все смешалось говняный свет получается но это не мешает лепить розу )))

Марина

Боже) Как романтично)))) А да!

Б К

Эт точно жизнь мать ее она такая )))

Марина

))))))) Спасибо, интересный взгляд на жизнь)

Балбес

Простите... Глупая мысль... Судьбу "слепить" даже Богу не дано было... ОНА его выбрала Богом!!!

Марина

А вы знаете, я вот понаблюдала пару дней... Почитала, отвечала, даже спорили... Вы вот ТАКОЙ - единственный пока. Обычно или соглашаются, или нет, все вкладывают в руки Бога, читают лекции, молитвы, учат... Но вот так жестко занять позицию и отдать все Вселенной...

Балбес

Скажите, зачем врать, притворяться? Казаться лучше, чем есть? Я такой, какой есть, уже не исправить... Кому нужен - останутся рядом... Скорее всего, я самоуверен и останусь в одиночестве или в окружении одного-трёх... Но... ДРУЗЕЙ, которые меня понимают...

Марина

Ну что же вы меня так в штыки-то...

Балбес

Простите, ни в коем разе в штыки... Я обобщил... Не хотел обидеть... Извините...

Марина

Неет, я не обижаюсь уже давно - непозволительная роскошь) Больше себя беречь стала) Это я так, слегка расстроилась.

Мила-Людмила

Из пластилина можно вылепить что угодно. А вот чтобы пластилин лепил сам - слышу впервые.

Юрий Каробанов

Да ещё чтоб родители в малом возрасте подтолкнули к самостоятельности и выносливости

Марина

Эх... Вот здесь я даже не знаю... Они должны быть нашими проводниками, но не няньками...

Ольга Краснова

Не всегда. Очень часто мы попадаем под зависимость от окружающих обстоятельств.

Марина

Да, но ведь должна же быть цель и мы к ней идем... Плавимся, гнемся, но доползти надо)

Марина

И есть мечта - ее мы точно лепим сами.

Марина

)) Значит, это и есть наша печка, от которой танцуем)

Андрей Опалев

Именно. И все горести и все радости. Но только не пластилин, а кузнец. Или творец.

Марина

)))) По большому счету согласна) Спасибо)

Ms Svetlana М

Не всегда получается то что хочется! Особенно если нет таланта лепить красиво!!!

Юрий Курцевич

окружающая температура меняется,а желающего судьба ведёт,не желающего тащит.

Андрей Петров

А еще - кто хочет, тот и лепит😜😜😜

Марина

Ну что уж - так буквально?

Владимир Свердлик

Если пластилин,то судьба и будет лепить и ломать. Судьба только преподносит!

Владимир Свердлик

Марина ,они и должны быть разные ,ну скажем не на все 100.хотя случается и совпадают в чём-то . И это нормально ,мы ведь все разные люди. даже выросшие в одной семье! так должно быть . иначе наша индивидуальность теряется. Но в целом в самом обществе существуют понятия ,где мы или все за или кто-то воздержался. Против тоже имеет право быть!

Марина

Я с этим согласна. Мнение, не совпадающее с моим, меня научит чему-то еще... Или даст повод задуматься.

Владимир Свердлик

Или могут поправить,научить,помочь другому!!!)))

Марина

Я примерно так и сказала)) И еще раз спасибо вам)

Владимир Свердлик

Да ,пожалуйста ! Будьте счастливы и удачливыми! Храни .Вас БОГ!

Чио-Чио-Сан

творец, кузнец и ваятель. А на судьбу пеняют слабаки, вечно крайним делают

Марина

Мадам! Я ваша навеки! Слова не мальчика, но... Не мальчика)))) Вы бы слышали, ЧТО я здесь выслушала в ответах на этот вопрос!!)))))

Чио-Чио-Сан

Так вот крайней и оказались-лезет тут со своими заумными выводами, не даёт возможности попенять на судьбу😆Но на 50% ответы довольно позитивные, просмотрела.

Марина

Вот именно, что 50))) А остальные-то - може бой, може бой... Кто или что угодно пусть будет ответственным за меня, кроме меня самого). Спасибо вам!!))))