Марина

Человек сам пластилин своей судьбы? - Что хочет, то и лепит.

Ответы · страница 9
Владимир Якимов

если ему дадут это пластилин

Марина

Хм... Об этом я не подумала...

Марина

Обязательно) Но сначала я обдумаю.

Владимир Якимов

у женщин недолго это безмерно

Владимир Якимов

завтра не наступит никогда - завтра это завтра навсегда

Марина

)) Каждый день у нас сегодня... Хорошо, сегодня вечером...

Владимир Якимов

скорей бы наступил - только если не больно

Анжела Метель

Не всегда как мы того желаем.

Марина

Под лежачий камень - дальше сами знаете, что... Мечтаем, стараемся)))

Анжела Метель

Да. Как постелишь, так и поспишь.

Марина

Вот!! Опять приходим к тому же - лепим свое счастье и судьбу сами. Ну, насколько возможно.

Нурлан Карабаев

Главное не налепить лишнего,

Марина

Это уже будут вариации)) Главное слепить основу, характер!

Марина Хмара

нет, он -пластилин для судьбы

Марина

Поясняю) Это по созвучию, игра слов, властелин-пластилин... Судьбу мы сами себе делаем.

Arkadii Gurevich

главное иметь изчего лепить

Марина

Ну исходник-то нам дается сразу - мы)

Arkadii Gurevich

тогда почему мы такие разные

Марина

Специи) Добавки) Кому изюм, кому перец, кому гуано, как тут подсказали)

Arkadii Gurevich

даже используя одинаковые инградиенты у каждой хозяйки разные блюда

Валек Колуж

ага , шпаклёвка своей судьбы

Марина

))) Как вариант окончательной отделки)

Сурен Костанян

мы сами создаем наши судьбы

Марина

)) Спасибо за ваше мнение)

Фотиния

думаю,от судьбы не убежать!!

Марина

Не бегите, если уверены, что кирпич вас догонит)

Карлыгаш Исина

http://www.winnersacademy.ru/landing/1/?id=257005

Марина

)))) А я все думаю - куда пропал Довгань??? А он все учит))

Карлыгаш Исина

И правильно учит, я Вам скажу👍🏾

Марина

Ну еще бы)))) Делать деньги из воздуха - это вам не дрова пилить)

Карлыгаш Исина

зря Вы так! Ну да ладно, каждый имеет право на свое мнение!

Виталина----------

Что задумал, то и получает)

Марина

Да, Свет... Ну хоть характер-то мы должны сами лепить???)

Виталина----------

Гены))) пальцем не задушишь))(

Марина

Да))) Но если бы только гены (саши, пети и т.д.)))), то как папа - тракторист, так и сын туда же. А сын-то к примеру, в ученые подался...

Виталина----------

Это называется воспитываем характер

Марина

Ну а что делать... Упали, поднимаемся из лужи, идем дальше, сохнем на ходу...

Андрей Куцаев

Камень , его тесать надо !

Марина

В таком союзе всегда возникнет вопрос "А кто главный?" От этого, видимо, и не могут договориться... Брачный контракт заключать опасаются.

Андрей Куцаев

Это очень просто - взаимная ассимиляция , совместные браки , как это сделали в своё время Русы и Славяне .

Марина

Плавное перетекание и смешивание)

Андрей Куцаев

Наша кровь постоянно смешивалась , по этому и получилась такая мощная , живучая нация . А эта гейУэропа считает нас неправильной нацией , конечно им виднее . Они же - боги !

Андрей Куцаев

А мы вопреки их теориям живём , да ещё и привычку взяли - один - два раза в сто лет им люлей вставляем ! Так , забавы ради !

Сергей Леоничев

прекрасный тост🍹

Марина

))))) Давайте) Брудершафт - так брудершафт)

Марина

Вообще-то сегодня только спать. Просто упасть и просто спать.

Марина

сон не прошел) 23:55, а мне вставать в 5 утра

Марина

Докладую - снов не было ваще...

Марина

Мало сплю, сны не укладываются в лимит)))

Минзалия Галлямова

не всегда это получается

Минзалия Галлямова

неожиданный поворот может помешать лепить

Марина

От неожиданного поворота ваш внутренний стержень, характер сломается? Вы резко поменяетесь?

Минзалия Галлямова

судьба и характер , разные вещи

Минзалия Галлямова

пример: вроде живешь не испытывая трудностей , характер спокойный, а тут бац -помер близкий человек-муж,,судьба преподносит другую жизнь, и причем здесь характер?

Марина

Есть характер - будете жить дальше, переживете все. Если нет - спиваются и теряют все, да многог чего происходит без характера

Минзалия Галлямова

ладно, оставайтесь при своем мнении, но полностью я с вами все равно не согласна, т к не характер делает судьбу, а вот судьба может изменить твой характер

Марина

Разве?? Подумайте.. Я спорить не буду, простите! Но спасибо за мнение!

Казбек Накенов

что посеешь то и пожинай

Марина

Сначала нужно грамотно посеять

Александр

Если боженька позволит.

Александр

Ты - это свой, вы - это чужой (сначала это были татары, монголы, потом появились господа, т.е. господом данные обособленные от всех). Например при обращении к Богу ни кому в голову не приходит сказать Вы.

Марина

А ведь правда. Поскольку не набожна и вообще.... Лох по жизни) - не обращала внимания.

Александр

Для меня лох - это комплимент.

Александр

Это доверчивый, добрый человек.

Марина

И очень красивое дерево - лох серебристый)

Юрий Георгий

если есть за што липить.

Юрий Георгий

будут у тебя деньги букдет у тебя щастье.

Марина

Дыыыы???? Это только у Буратино так.

Юрий Георгий

но явым не буратина ине папа карла.

Марина

Я ВАС не называла Буратино, я написала, что счастье от денег только у Буратино.

Юрий Георгий

мариначка извените я вас не так понял.

Марина

Ничего, я не обижаюсь. Немного удивилась только.

Валентина Бояршинова

Как уж получается потом

Марина

Да, бывает, что и ... не бывает(

Нелюша

Не всегда получается...

Марина

Но мы ведь стараемся? Или свой кусочек пластилина отдаем в чужие руки?

Валерий Новосёлов

Властелин, властелин!!!

Марина

☺️👍 Ну правильно, правильно!

Павел Иванов

всё от мастера зависит

Марина

Иногда. Но мы ведь и сами стараемся себя формировать. Характер-то чей?