Елена Задорожная

Народ, помогите придумать стих или прозу на тему" Логика":. Только чтобы в тексте само слово не фигурировало

Ответы
Dunkan Kan

Боже мой, что это Елена??!!! Вроде бы пока в школе не ввели такой предмет как поэзия, и по литературе вроде бы таких заданий не было!!))) Впрочем, каждый учитель мучается по своему, может кто и сообразил до такого!)))) Прочитал, даже три варианта гимнов, два советских и Российский!!!)))) Нет, ну конечно, время изменилось и было бы странно петь про коммунизм, текст подкорректировали, как лично мне кажется, достаточно политкорректно!! Не задевая ничьих чувств, ни старых коммунистов ни новых, так что зря ты его не принимаешь!!! Впрочем, это уже другая тема!!!))))

Dunkan Kan

Дарю вам ирисы Ван-Гога.
Пусть будет легкою дорога,
Да будет светел путь и чист!!!
И пусть сияет свет небесной,
Над жизнью СВЕТЛОЙ и чудесной,
Где новый день,как чистый лист.🌹 😘

Елена Задорожная

Спасибо

Dunkan Kan

Опа, Ленуся! Мы же это проходили))) "За всё тебя Благодарю!!!" Помнишь такую песню??!! Это не я Поэт, это мне такое сочинили, тоже после похожего диалога!!!))))🌹 💐 🌷

Dunkan Kan

)))) Опять не попала!!!😋 Темы были совсем другие!!!)))) Но стихи мне понравились!!!

Юрий Малиновский

Когда-то греки вдруг решили,что сумма мыслителей может дать результат.Но оказалось,что даже Агора не могла дать большего,чем иные мысли Сократа и ему подобных.Но Сократа казнили,обвинив в том,что он сожительствовал со своим учеником.А Греция,пойдя путем Демокрита превратилась в то,что мы сейчас видим....Вся в долгах,как в шелках...Так вот и не понимаю,зачем было казнить умницу и пройти учением дурака...Где в этом соль?

Юрий Малиновский

А то-бы...эхххх!

Елена Задорожная

НЕ ДУМАЮ

Юрий Малиновский

И не надо....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лампа горит...
Занимается папа,
Толстую книжку
Достал он из шкапа,
Он исписал и блокнот
И тетрадь,
Должен он завтра
Экзамен сдавать!
Петя ему очинил
Карандаш.
Петя сказал:
- Обязательно сдашь!

Помни,

Тебе не поможет
Шпаргалка!
Зря с ней провозишься,
Времени жалко!
😄

( * ; *)Татьяна Наумова

​Искала идеального мужчину
Искала я его и там и тут
То на л@хА наткнусь, то на скотину
Но, верю, скоро формы обретут
мечты мои, исполненные прыти
Отдавшей мою молодость чертям
И вот, в песке, почти собрAла по частям
Осталось лишь за это замуж выйти ...

Елена Задорожная

Танюш, это про логику? Или про замуж?✌✌

( * ; *)Татьяна Наумова

​Умом нас женщин не понять,
Бессильна логики наука.
Отдашься мужику-он , скажет бл*дь, А не отдашься, скажет сука.

Игорь Алфеев

Решая всякую задачу,
Ты помни правло простое
Не путай следствие с причиной
Меняя глупо их местами

И чтоб решенье получилось
Всем на на сужденье безупречным,
Все факты ты расставь на место
И по часам и по минутам....

Игорь Алфеев

Спасибо.А это просто так, для настроения:Я гляжу на звёзды задумчиво,
Постигая миров бесконечности...
Окунуться б в их даль безбрежную
И свести все параметры к вечности!

Елена Задорожная

Эх, если бы это было возможно. А может оно так и есть??

Игорь Алфеев

Но мы же оттуда пришли, туда и вернёмся и вспомним всё.

Елена Задорожная

А мы вспомним?

J2- Yfull 13073

Барсучиха-бабушка
Испекла оладушков.
Угостила двух внучат -
Двух драчливых барсучат.
А внучата не наелись,
С ревом блюдцами стучат.
Ну-ка, сколько барсучат
Ждут добавки и молчат?

Елена Задорожная

ВЕСЕЛО

Николай Костров

Падает с дерева шишка, летит конечно же вниз, А как хотелось бы Шишке с ветки на ветку Взлететь,Но вот упрямая физика, Вниз шишке лететь....

Елена Задорожная

Мне про логику бы, а не про физику😂😂😂

Николай Костров

Логика в том, что шишка не может лететь вверх, падая в низ...

Елена Задорожная

Я понимаю

Kvazimodo **

раз ты куришь,у тебя спички есть.а если куришь,то и выпиваешь,а если выпиваешь,то и по бабам бегаешь.а это значит,что у тебя стоит.

Ал
Алеся

Это очень странный предмет - у мужчин она есть, а у женщин нет. Тогда почему же сама является женского рода она?!

Дина Бадретдинова

Цепочка умозаключений всегда даст верный результат. Ей неподвластен только гений и парадокс не друг, а враг.

Елена Задорожная

👍 Как думаете

Елена Задорожная

второкурсники поймут о чем речь?

Дина Бадретдинова

Это я сама придумала. В стиле загадки получилось. Думаю, должны понять.

Елена Задорожная

я поняла, что сами, спасибо

Дина Бадретдинова

Не за что!😊

Александр Кривцов

берем мы цепь всех рассуждений в одно единое звено и ясна мысль рассуждений отбросив бред давным давно

Александр Кривцов

поправка(мысль всех суждений)

Константин Кривцов

Как живете можете? Живем хорошо,да можем плохо..Выходит плохо? Да нет!Выходит хорошо,заходит плохо..)))))

Лю
Людмила

🤣 и что делать?

Константин Кривцов

Смазать))))))))

Владимир Забродин

Всё, что красиво. поэтично. что дружит с разумом у нас. Что так размеренно и чисто. и радует порою глаз!

Елена Задорожная

Она же не вещь, а понятие

Владимир Забродин

Но ЛОГИЧНОЕ ЖЕ!

Владимир Забродин

Благодарю! Спокойной Вам Ночи! Логично! Радует?😜 ✌️ 🌹

Елена Задорожная

И вам спокойной ночи

Александр

хто хранит свои уста- тот душу бережёт......кто рот раскрывает......того-беда ждёт.....................(подходит?)

Елена Задорожная

Давайте

Александр

не расстраивайся...если тебя ни кто не замечает----из тебя выйдет отличный снайпер))))))))))))

Елена Задорожная

Я не плоо стреляю

Александр

ужэ наш человек))))))))))))))

Владимир Асиновский

Сижу я здесь и размышляю О чём пока сама не знаю. Стих мне нужно сочинить чтобна память не учить

Олег

Сформулируйте основной тезис: что конкретно хотите сказать. А потом можно и стихи, и прозу.

Олег

Так-таки поэму?..) Все это - выполнимо, Елена. Однако, это - работа, и она стоит денег.

Олег

Я не жадный - просто времени никогда нет: выполняю почти аналогичные заказы. Воспользуйтесь сайтом копирайтеров - обойдется в копейки.

Елена Задорожная

Если бы мне нужны были платные услуги, то обязательно бы воспользовалась. В 21 внке живем

Олег

Ну, 200 р за 2000 знаков - а больше вряд ли потребуется - не такая уж заоблачная "плата". Только придется корректно сформулировать ТЗ. А то создается впечатление, что Вам загадка нужна. Но - для студентов.

Ендурин 15

Женская логика:
- Я тебе не дам сегодня!
- Почему?
- Потому что ты стал реже хотеть меня!...

Ендурин 15

было слово пароль логика . там все есть . где логика

Елена Задорожная

Вы это студентам объясните!!!

Ендурин 15

каким

Елена Задорожная

Которым это задание было дано

Ендурин 15

не вредничайте. вам не идет

Радик Исмагилов

Привет Лен как жизнь молодая! Как отпуск ,море давно тебя не видел ,н любовном фронте?

Елена Задорожная

О, Приветик. Все хорошо

Радик Исмагилов

Чем занимаешся так в жизни ,как она у тебя тичот замуш вышла?

Елена Задорожная

Я же говорю, у меня всё хорошо. Как сам поживаешь.?

Радик Исмагилов

Не плохо живем по техонку,не спеша,ну я за тебя рад что у тебя все хорошо🌷

Константин Нидерквель

Она про вас, но не для вас. Она о вас но не для вас. Она вам чужда и не понятна.

Елена Задорожная

НЕ УСПЕЛА..

Константин Нидерквель

Конечно, скорее сюда. Нет бы получать удовольствие от реального общения.

Елена Задорожная

ПОШЛА СПАТЬ

Константин Нидерквель

Надоело, приятных снов, цветных. Спасибо за общение.

Елена Задорожная

И ВАМ СПАСИБО

Игорь Петров

Я лежу на берегу, Не могу поднять ногУ! Не ногУ,а нОгу! Все равно не мОгу!