Елена Задорожная

Народ, помогите придумать стих или прозу на тему" Логика":. Только чтобы в тексте само слово не фигурировало

Ответы · страница 2
Екатерина Шлак

Цепочка умозаключений приводит к выводу, который не притянут за уши.

Елена Задорожная

ПРО ЦЕПОЧКУ УЖЕ СЕГОДНЯ ПИСАЛИ

Андрей Кошелев

первое что пришло в голову- ху@гика! больше мыслей нет!...🙊

Валерий Ан

Вижу на берёзе
Майского жука.
Как же надоело
Жить без мужика.

Михаил Салтыков

зачем любить . зачем стродать . коль все пути ведут В кровать .

Валера Дубовик

нет в этом слове связи никакой -не половой и не общественной

Nikola Mahkov

домашнее задание........................................................................

Владимир Март

...Петя пошёл на митинг, а Митя пошёл на петинг?...😁

Пан Философф...

Привет, Леночка, а тебе к чему или просто скучно?

Елена Задорожная

Приветик. Это задание в универе

Пан Философф...

а время терпит или надо было вчера?

Елена Задорожная

Вчера.. Но я бы почитала ваше сочинение, если конечно есть желание

Пан Философф...

желание есть, но нет уменья, писать стихотворенья... такие вирши как мои... детишки пишут в буквари... когда хотим мы сильно есть.. мы говорим пора присесть.. и то что сильно не обычно... нам кажется всегда(....) привычно.. построить цепь суждений надо, получается аркада... нет смыла в сём наборе слов... за то есть(.....) нежность добрых снов...( есть пошлый анекдот про Чапая... можно попробовать переделать стихами, там про логику... будет не так смешно без пошлятины... а может и совсем не будет смысла...) ну вот когда по заказу... совсем ничего не получается...

Елена Задорожная

Я тоже считаю, что по заказу...не то.. Но студенты умудрились написать поэму на 5 листов и получить экзамен автоматом. А Вам спасибо за желание помочь

Александр Шапаренко

Для этого надо быть Пушкиным или Лермонтовым.

Птица Счастья

забей в яндексе, там много чего найти можно

Елена Задорожная

Спасибо..но надо не из инета

Птица Счастья

это легко исправить, дайте мне что нибудь из инета и я вам переделаю

Елена Задорожная

Уже вчера сделала..спасибо

Птица Счастья

пжл

Александр Черняков

не выходи из комнаты,не совершай ошибки...

Елена Задорожная

Законы и формы мышления она изучает давно. Отцом ее был Аристотель. Дедукция- мать у неё и т.д.

Рыжик

Еленка ты чего сегодня принимала)))

Елена Задорожная

Чай тока÷! Мать, ты забыла? Учебный год начался!!! Арбайтен!!😂

Александр Черняков

белые вершины спят во тьме ночной...Гёте.

Елена Задорожная

Саша, вы не в тему😀

Маркиза Простая Баба

🖼

Маркиза Простая Баба

знаю, но картинка классная

Владимир

Хотите, чтобы люди свихнулись?)

Елена Задорожная

ЭТО НЕ Я ХОЧУ, А ПРЕПОДЫ В УНИВЕРЕ

Барон Де Гофмансталь

Такое придумать денег стоит)))

Елена Задорожная

Если бы мне надо было за деньги, я бы обратилась к специалисту

Ка-Валерчик Гузенко

анекдот на эту тему знаете ?

Ал
Александр

За бабло, чё б не помочь!😉

Ал
Александр

Угораю я. Просьбу мне не вывезти!

Надежда Куракина

а поконкретней можно???

Надежда Куракина

что вам именно надо...4 строки или поэму?

Елена Задорожная

Поэму или стих или прозу. Но не четверостишье

Надежда Куракина

другое дело...нет, поэму мне не написать...🤔

Елена Задорожная

Спасибо за желание помочь🌺🌺🌺🌺🌺