Ve
Vera

Продолжите: ,,Шумел камыш- деревья гнулись...

Ответы
Zharkenova Natalay

Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была…
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра.
А поутру они вставали.

Кругом помятая трава,
Да не одна трава помята, -
Помята молодость моя.
Придешь домой, а дома спросят:

«Где ты гуляла, где была?».
А ты скажи: «В саду гуляла,
Домой тропинки не нашла».
А если дома ругать будут,

То приходи опять сюда…
Она пришла: его там нету,
Его не будет никогда.
Она глаза платком закрыла

И громко плакать начала:
«Куда ж краса моя девалась?
Кому ж я счастье отдала?..»
Шумел камыш, деревья гнулись,

А ночка темная была.
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра.

Даниэлла Радзивилл

Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была.
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра.
А поутру они проснулись,
Кругом помятая трава.
Ах, не одна трава помята,
Помята девичья краса.
Пойду домой, а дома спросят:
«Где ты гуляла, где была?»
А я в ответ скажу: «Гуляла,
Домой тропинку не нашла».
«А если мама не поверит,
То приходи опять сюда».
А я пришла, его уж нету,
Его не будет никогда.
Ах, вот кого я полюбила,
Кому я сердце отдала.
Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была.

Маша Безрукова

А ночка лунная была. И две девчонки улыбнулись, Два оседлали помела. И полетели, словно птицы, Они в неведомую даль. А в камышах сидели принцы, Толкуя про свою печаль: «У всех невесты, как невесты, Хоть и лягушки, да свои! Кто ж нам достался, неизвестно: Ни счастья нету, ни любви! Мы б лучше холостыми были, Сидели б лучше по домам!" Шумел камыш, кувшинки плыли, Взлетали мётлы к небесам! 😄

Галина Царапова

ОДНА ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРА ВСЮ НОЧЬ ГУЛЯЛА ДО УТРА. Очень хорошо эту песню поет Жанна Бичевская. Моя любимица. Настоящая певица. И гитара у нее настоящая. Не табуретка, что в магазинах продают.

Леонид Шестаков

а ночку тёмною была,
одна возлюбленная пара
всю ночь гуляла , до утра...
а поутру они проснулись,
вокруг помятая трава...
да не одна трава помята,
помята молодость моя...

Николай Костров

,,Шумел камыш- деревья гнулись, мы с тобой переглянулись, улыбнулись, разошлись,Шумел камыш, и пусть шумит, взгляд ,без слов, о многом говорит.

Ve
Vera

Вот! Круто!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

... А гуси к югу потянулись. Смотрю я с завистью им вслед, Они летят , я с ними нет. Немного коряво получилось, но больше ничего не пришло на ум.

Ve
Vera

Хохмить полезнее,чем пережевывать вечные ценности

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот именно. И Интереснее.

Ve
Vera

👍

Сер Китстер

не согласен..не оттого ли женщины здесь с одним и тем же вопросом постоянно )

Ve
Vera

А мы альтернативу предлагаем. Пошутить шутейненько

Юлька

А ночка темная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра... 😏 Я знаю, что вы ждали чего-то более оригинального😂

Нина Гордиенко

а ночка темная была. одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра. а по утру они проснулись- кругом помятая трава.......

Александр Ефремов

Подглядывать не мой метод. Дальше забыл. Воттпомню: "... а ночка лунною была..." Или ошибся?

Евгений Шестаков

Если по-правде - "А ночка тёмная была". Но на ум приходит народное творчество))))

Ve
Vera

Валяйте

Евгений Шестаков

не. Это непилично

Ve
Vera

Можно на ушко

Евгений Шестаков

... мы без трусов с тобой проснулись...

Ve
Vera

Хахаха

На
Наталия

..... а ночка темная была.
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра......

Ли
Лизавета

....а ночка тёмная была , одна возлюбленная пара всю ночь гуляла ,до утра ...

Владимир Лебедев

... и ночка тёмная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...

Rita

"...А ночка темная была,одна возлюбленная пара всю ночь гуляла да утра..."

Николай Костров

Шумел Камыш, Деревья Гнулись, . Не порти анекдот, Медведь Малину Жрёт.....

Любовь Баранец

а ночка темная была одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра.......

Виктор Конобрий

...а ночка темная была.Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...

Любовь Яворская

"а ночка тёмная была.Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...."

Зинаида Резанцева

А ночка тёмная была, одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра.....