Константин

✅✅✅ За нас! За квас! И за рабочий класс! А буржуев на свалку истории! ✅✅✅ :)) ?

Ответы
Сергей Кондратьев

Пролетарий за "потерю цепей", ибо чести, совести, нравственности у них никогда не было, не есть и не будет! "Пролетарии всех стран - совокупляцтесь!"

Константин

Привет буржуин! :)) Как твоё буржуйское царство поживает?! :))

Сергей Кондратьев

Отлично!

Константин

Продолжаешь угнетать рабочий класс?! :))

Сергей Кондратьев

А кто это в современном обществе?

Константин

А разве все рабочие куда то пропали?

[●_●]

Коммунизм - самый прогрессивный государственный строй из всех существовавших и существующих.

Константин

В СССР был только социализм, но шли в коммунизм.

[●_●]

Кетайцы пришли бы уже, но им коррупция поперек яиц мешает. Правильно делают, что так искореняют.

Константин

Видео в Телеграмм смотрел. Китайцы, полиция в наглаженных зёлёных мундирах как при параде, вывели к бетонному забору стадиона, правда без зрителей, Человек двадцать. Несколько пожилых людей, а в осном молодые девушки и парни. К спине каждого прикреплён плакат на древке. И на головой с метр. Плакат шириной 40 см - вертикальный, и высотой с метр. И на нём иероглифами написано ихнее преступление. Берут четверых, отводят в сторону метров на десять от остальных. Ставят этих четверых на колени. Офицер зачитывает приговор каждому по очереди. Потом другие - я так понял тоже офицеры, так как цвет обмундирования одинаковый. Отвязали плакаты от мпин. И не в затылок, а прямо с переди с пистолета в них. Обычно целились в лоб. Одной девушке в щёку попали в правою. А парню левый глаз выбили. Эта четвёрка попадала. Кровищи. Эти четверо кто стреляли офицеры по очереди. Не залпом. Подошли каждый к свому расстрелянному, расстрелянной, И в упор выстрелили в сердце. Потом подошёл врач. Каждого проверил что не живой. И с главным офицером и врач и офицер поставили в документах их папки. И так не суетясь, но чётко, минут за 25-ть управились. Меня что удивило, было много очень молодых. Но в видео пояснили. Что они попались на коррупции.

[●_●]

Обычное дело. Удивительнее было бы, если бы кровищи не было. Для показательности это очень нужно.

Константин

Видео снималось как я понял не для зрителей. А для отчётности проделанной работы. А уж как оно попало в Телеграм, это другая история.

[●_●]

Продано, куплено. Коррупцию еще искоренять и искоренять. Пока есть слабость у человека, ее компрометирование будут использовать. Как другие чиновники, так и криминалитет.

Иван Подколодный

На свалку истории отправился рабочий класс, вслед за трудовым крестьянством.

Константин

История развивается по спирали

Иван Подколодный

У нас одна спираль упёрлась в средневековье.

Константин

С водилой прикольно и короткое видео. В средневековье не было инета

Сергей Кондратьев

Прлетарий за унистожение нравственного, культурного ит.д

Константин

Я читал. Хр-е-нь редкостная.

Сергей Кондратьев

Зачем тогда рассуждает о пролетариате, если Маркс "Хр-е-нь редкостная."

Константин

А ты думаешь что только на этой книжке пролетариат построен? Ленин сказал про книгу капитал: Всё что надо знать про книгу Капитал, это: Товар, деньги, товар.

Сергей Кондратьев

Причем здесь В.И. (Ульянов) Ленин? И причем "Военная присяга и сюжет, который Вы привели? А хотя я понял. Так и пишите: НКО "Пролетарий" ТОО "Актюбинский рельсобалочный завод", или "Братва мужиков" Исправительного учреждения Ов 156\20

..

Так и мы буржуи. Рыночные отношения - это капитализм.

Константин

Какой же это капитализм. Если ЦБ РФ регулирует курс доллара! :)) 🤣🤣🤣

..

Курс валют везде регулируется.

Константин

Значит капитализм изжил себя на корню и полностью. А курсы валют нужны только для того чтобы грабить народы на всей планете.

..

Это манипуляции. Всегда были, есть и будут люди, которые хотят жить за счет других.

Константин

Согласен. Кто к чему сможет приспособится, тем и пользуются.

На
Наталья

Интеллигенцию на свалку ?? Но это уже было…))

На
Наталья

О ком это Вы??))) а ведь я не про спившизся

Константин

Но ведь это факт. Что в среде интеллигенции много и тех кто и спился.

На
Наталья

Этот разговор может быть бесконечным ))он скатывается не в ту плоскость…))

Константин

ВКУСНЕЙШИЙ КЕКС В ХЛЕБОПЕЧКЕ.
69 532 просмотра • 10 нояб. 2020 г. •

На
Наталья

Супер! 👍Хочу кекс!😊

Вячеслав

Рабочий класс - голодранцы. Буржуи - класс!

Константин

У Соловьёва всю недвижку в Италии национализировали. И ему запретили въезд в Италию пожизненно! :)) В Европе у Абрамовича всю недвижку национализировали! :)) Буржуи гнобят буржуев :))

Вячеслав

Кто умеет - зарабатывает. Кто не умеет критикует политику любой страны.

Константин

Соловьёв разве Италию критиковал?

Лариса Новожилова

зачем? кто ж будет делать инвестиции?

Константин

Её покупают так как электричество дешевле чем бензин на километраж. Если бы не это преимущество. Тесла никому бы была не нужна.

Лариса Новожилова

а тебе платят за рекламу? я бы даром такое фуфло не толкала....

Лариса Новожилова

а тебя никто не просит....не общайся

Константин

Пересмотри картинку! :))

Черная Мамба 🇷🇺

Ты хоть знаешь кто такие буржуи?))

Константин

Кто такие буржуи в истории?
Буржуази́я (фр. Bourgeoisie от фр. bourg; нем. Burg «замок») — социально-классовая категория, которой соответствует господствующий класс капиталистического общества, обладающий собственностью (в форме денег, средств производства, земли, патентов или иного имущества) и существующий за счёт доходов от этой собственности.
ru.m.wikipedia.org

Черная Мамба 🇷🇺

Буржуа — понятие, пришедшее к нам из французского языка, где оно означает горожанина. Самым близким аналогом в русском языке будет слово «мещанин» — сословие городских жителей, не относящихся к дворянству, духовенству и иным выделенным в отдельные категории частям общества. В Российской Империи мещане (русские буржуа в изначальном понимании) были податным сословием, подлежали телесному наказанию и из них набирались рекруты в армию.

Константин

👉👉👉 Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! 👉👉👉 Кто такие буржуи в истории?

Дядька Ник

Вот тут есть с чем поспорить)

Константин

Здравомыслие

Дядька Ник

Я бы не ручался это утверждать

Константин

С чего ты рашил что для меня важно твоё мнение?

Дядька Ник

Ровным счётом как и для меня Ваше мнение не имеет никакой ценности вовсе. Однако прежде чем отстаивать свою точку зрения впреть, рекомендую ознакомиться с фактами. Дальнейшее обсуждение не вижу разумным и целесообразным. Хорошего настроения Вам и позитивного дня 🙂

Константин

Какой привет такой и ответ! Хамью, салом по мусалам! :)) Ты за базаром следи своим. А только потом корчий из себя ср*ного интеллигента! :))🌠🎆🎇 И вам удачи по жизни! 🌠🎆🎇

Галина Коровина

👍🤷‍♀️ О! ДА! Только так.

Борец С Врагами

Костя! А за контрабас?

Константин

Контрабас это скрипка великанов если не знал :)) А за контрабас, получишь аванс! :))

Борец С Врагами

Тогда ответку ты получишь в глаз!

Константин

А чем тебя аванс не устраивает?

Борец С Врагами

А я не видел твой аванс. А глаз твой вот он - перед глазами!

Константин

Ты долб*ёб?

Борец С Врагами

Ты решил убраться на х.... ? Ну давай. Дорогу ты знаешь.

Академка

Урррра!😆😆😁🙋‍♀️

Константин

Раскрыт секрет буржуинства

Va
Valiakiria

Да все это зависти

Жа
Жанна

Не возможно

Константин

И сказку сделаем былью! Возможно. Надо илона Маска крестить! :))

Герой-Любо V Ник Z

согласен.

Лариса

Смешно.

Константин

https://payeerpurse.blogspot.com/ 👈👈👈 Красивый сайт?

Мария Киселёва

Точно

Ве
Вера.

👍 😊

Имя Фамилия

😮😱

Константин

Сомневающихся в Сибирь! Морожку собирать! :))

Константин

Буржуев кормить! :))

Имя Фамилия

Будем!!!

Константин

Морожкой! :))

Имя Фамилия

И рябчиками.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🍺