Та
Танюша

Как вы относитесь к изменам в браке?

Ответы
Владимир Забродин

Тёмной ночью, чёрное слово
Вырвалось вдруг, как из рук полено.
И зазвучало снова и снова;-
Измена! Измена! Измена!
Несёт это слово боль и утрату
Горечь обиды и пораженья
За что же мы платим страшную плату?
За что от измены нет нам спасенья?
Уходит любимый, вчера ещё верный
Покидает страну родившийся в ней.
В каждом поступке мы видим измену
Несём мы утрату в жизни своей.
Годы пройдут. Зарубцуются раны.
Станут спокойными дни перемен
Но появляются гости не званные
Новые виды печальных измен.
От измены страдает мужчина.
Женщинам горше вдвойне;
Уходит муж, отец её сына
Потеря сравнимая лишь на войне.
Кто пережил измену, тот знает. Как устоять. Откуда взять силы?
С кем поделиться, где взять ответ?
Ещё вчера был любимый и милый
Сегодня в помине слов таких нет.
Горечь обиды, коварнаяч боль
Страшнее беды на земле не бывает.
Когда вам на раны сыплется соль.

Юрий Ермаков

Расписан ты с человеком или не расписан ?!?? Тебе человек доверяет, и если ты его любишь и уважаешь то должен поставить табу на энтимные отношения с другими. Ну а если кто то изменил другому то лучше разойтись как в море карабли. Время и бог всё поставит на свои места !

Юрий Ермаков

Как-то так я думаю. 🙂

Та
Танюша

И вы абсолютно правы! Так и должно быть. По человечески. Спасибо вам, Юра за ответ 👍😊

С К.

Плохо! Но это говорит о том, что в семье что то пошло не так. И ещё можно все исправить. Не скандалами и упрёками, а анализом, почему так произошло? Что не стало хватать? Морального или физического общения???

Та
Танюша

Обязательно нужно разговаривать об этом, выяснить причину. Вы правы.

С К.

Но без истерик и взаимных упрёков!!! Иначе ничего хорошего не получится.

Та
Танюша

Конечно, я не спорю

Я Ждал Тебя

это предательство,измени мне жена ,всё - развод ,простить прощу,но обратно не пущу ... покатится к тому кому давала

Та
Танюша

Я полностью подписываюсь под этим. Но.. мужчина-существо полигамное, и ему трудно противиться инстинктам,которые заложены природой.) Ну а женщина ищет партнёра в том случае, если возникает неудовлетворение в общении с мужем. И от этого все проблемы.)

Я Ждал Тебя

полигамность не оправдание
саморазвитие,самодисциплина - требуют труда а порочность и слабость не требуют....а те кто изменяет и говорит что это не он изменяет а просто он полигамен...лишь оправдывает измены,или просто походы по непристойным делам

Та
Танюша

Ну ну, так и есть, это отмазки)) но мужчина со слабой волей легче поддаётся на походы "налево", более уверенные в себе не поведутся на женские чары)

Я Ждал Тебя

дело не в уверенности....а в нравственности,благочестие это достояние,которое достигается упорной работой над собой....а скатываться в пороки....это могут все...
на чары не поведутся....тут ряд особенностей,во первых презрение к распутству(иначе небыли бы они благими верно😁)во вторых стремления,ценности...попросту говоря им интересны благочестивые женщины,мудро понимая что такие верные супруги,и мудрые матеря их потомства)

Сергей Анахин

До климакса у жены -не простил бы. а после климакса- простил бы. Еще спросил бы хорошо ли ей было и кончила ли она?

Алёна Клочкова

Ой,не знаю...Если только для осознания того,что существующий супруг всё-таки лучше.

Та
Танюша

Хорошо ☺️

Сперанский Вадим

Как к наглядной демонстрации несостоятельности института семьи и брака

Та
Танюша

Правильно! Многие погрязли в этом.

Виталий

Все познается относительно... иначе как понять счастлив ты или нет?

Ек
Екатерина

Мне кажется, что нет тех, кто с радостью относился к этому

Та
Танюша

Конечно нет

~E
~ Eva Lansca ~

Изменил - значит не любит . А раз не любит , то какая семья?!

Та
Танюша

Да правда что, никакая!

Ar
Arkadij

Как в том анекдоте, когда жена приезжает к мужу на зону.

Се
Сергей

Ответы в себе нужно искать! Значит есть повод изменить

Та
Танюша

Наверное

Виталий Волков

Если всё втихаря и я ничего не знаю,то нормально.

Та
Танюша

Это типа как пользоваться чужим полотенцем...

Виталий Волков

Главное,чтобы не залетела.

Иг
Игорь

При изменах нет брака. Люди становятся чужими.

Та
Танюша

Правильно, абсолютно так! Доверия нет.

Павел Корчагин

Ну плохо это, плохо, но и жизнь сложная штука.

Павел Корчагин

Да, поздно уже, раньше надо было думать, обоим.

Та
Танюша

Точно

Павел Корчагин

Но много примеров, тех кто успокаивается.

Та
Танюша

Не хотят. Пассивные. Просто живут по инерции, или ради детей.

Павел Корчагин

Не хотят, может наступить на грабли, смысл, дальше то что?

Дедушка Старенький

Никак. В моем исключено, а до чужих дела нет.

Татьяна Морозова

как выход из БРАКА...)) обоих и кто то первый

Та
Танюша

Скорее, вылет)))

Лена

Философски. Всякое бывает. И причин много.

Та
Танюша

Возможно такое

Qqqq Qqqqq

главное друг пред другом не хвастаться

Вэндель Странник

Природная составляющая это выбор ..🥴

Вэндель Странник

Ясень пень-ток сать для собак...!)😂

Та
Танюша

Фу

Вэндель Странник

😂Иду дальше...

Та
Танюша

Кыш

Вэндель Странник

😂Бесплатные консультации ты не оценила потим ток за..😂😂😂😂