Ли
Лина

Похоже, что против нас опять применили климатическое оружие ?

Ответы · страница 2
Serg

🖼 Вот оно американское чудо оружие. HAARP

Ли
Лина

https://unworld.ru/konspirologiya/haarp-klimaticheskoe-oruzhie-ili-kontrol-soznaniya/ да согласна..именно они это делают.

Serg

Китай и наше приморье они топили не один год, а в этом году решили зажарить

Ли
Лина

Кроме того, дальнейшие работы по программе ХААРП дадут американцам реальную и скорую возможность получить в свои руки не только геофизическое и климатическое, но и психотронное оружие. С его использованием люди даже не смогут понять, что их мысли, желания, вкусы, их выбор еды и одежды, настроение и политические взгляды определяются оператором установки типа ХААРП.
Если международное сообщество не захочет взять американскую программу ХААРП под свой контроль, то Россия должна быть готова к адекватному ответу – все возможности для этого есть.

Ли
Лина

Из изложенного видно, как руководители Пентагона “любят” не только все человечество, но и своих граждан. Мировому сообществу необходимо понять, какая угроза нависла над нынешней цивилизацией, не говоря о вирусном и биогенетическом оружии.

Serg

У нас есть сейсмическое оружие, оно способно вызвать серию землетрясений, и может пробудить вулканы причем это подтверждено испытаниями. Пентагону снятся сны об империи на Земном шаре.

Serg

У них все это есть, но много побочных эффектов)

Машлизинг Одо

Марсиане гады, собрались заселять землю вместо человеков..

Александр Смелов

Вы в Европе живете или в Индии? Да там библейские потопы...

Александр

Доброе утро! И кто этот отчаянный климаксический "воин"?..

Анатолий Грачёв

Жалко, что не случилось второго пришествия Левашова...

Индеец Каменное Лицо

как понять похоже? тут вообще не должно быть сомнений

Алексей

)))))))))))угу, скорее ищите вашу шапочку из фольги ))))))))))

Ав
Автор

это все жирик..он пендосам грозил планету наклонить

Ли
Лина

Nail.safin.69

Ванга же предсказала что будет так и оно случилось

Владимир Демидовский

И НЕ ТОЛЬКО КЛИМАТИЧЕСКОЕ. И НЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ НАС...

Не Всё По Фигу...

ты другого бойся и не ходи под солнцем без зонтика

Natali Ник.

Линочка, успокоительные не пробовали? помогает...

Ли
Лина

пора ..пора..моя дорогая..пожалуй приму афобазол

Кот И К

а нам не привыкать..))зимой -40..летом +35...ляпотаа..))

Мистер Эх

Похоже против вас применили другое оружие. ..

Александр Федянин

Да, против вас все орудия и оружия бессильны

Александр Федянин

Цены на бензин, продукты растут,ЖКХ грабят,но смотрю новости и радуюсь:а нас то,как Европу не затопило

Вася Богомаз

Cпасайтесь в любви в путешествиях и джакузи

Армен Мелконян

Это Земля нас наказывает за наши зладияние

Ли
Лина

Армен Мелконян

Ну правильно сами своими руками уничтажают свой дом Земля

Вл
Владимир

Ну конечно.И не кто ни будь,а сама Земля....

Михаил Киранов

У меня иногда возникают такие мысли 🙂

Михаил Киранов

Ты серьёзно считаешь, что через вакцинацию можно внедрить какие-то чипы?

Ли
Лина

да..они вводятся в виде жидких кристаллов

Михаил Киранов

Я эти сказки уже давно слышу.
По-моему, их навеял какой-то фильм. Там одному человеку в кровь внедрили чипы и могли им управлять.
Ещё агенту 007 Q что-то в кровь внедрил, чтобы можно было наблюдать где он находится.

Ли
Лина

давным давно смотрела фильмы с браслетами на ногах..не помню название.. никуда убежать нельзя было.. Ну и ? Сейчас у нас эти браслеты используются в широкой практике находящимися под домашним арестом. Так что Миша.. не думаю что все это несбыточная мечта наших правителей.

Михаил Киранов

Лина, браслеты -- это обычное электронное устройство. Сделанное в нормальном размере.

Бот@Нег )) Zov

А может Земля освобождается от НАС ???