Людмила (Мила)

​Женщина вернулась из отпуска. Соседка
с ехидной улыбкой шепчет ей:
— А твой-то каждый день баб водил.
— Ну, что в этом такого? Он —
гинеколог. значит брал работу на дом!
Вот это оптимизм у женщины! Одобряете?

Ответы · страница 4
Сергей Б.

а потом послала его туда , куда он на работе каждый день заглядывает.

Виктор Ищенко

выдержке этой женщины можно позавидовать, но соседку она обломала.

Людмила (Мила)

Так ей и надо, правдолюбка нашлась.

Виктор Ищенко

да соседке правда не главное, ей скандал в соседней квартире душу порадует.

Виктор Ищенко

конечно, нормальная соседка этого не сделает.

Света Life

А ПОТОМ ПРИШЛА ДОМОЙ И СВОЕМУ ГИНЕКОЛОГУ ЗЕРКАЛО СЛОМАЛА🤣🤣🤣

Людмила (Мила)

Вы рассмешили меня даже больше, чем анекдот!

Света Life

А АНЕКДОТЫ ОТКУДА БЕРУТСЯ? ИЗ ЖИЗНИ🤣🤝🌹🍰☕

Сергей Некрасов

А Чё?...Работал...🙂 🌻 🌸 💐 🌹 🥀 🌺 🌷

Григорий Куделин

Если стоматолог может принимать на дому, а гинеколог и уролог нет?

Александр Малочкин

Конечно,мужчина занятый на сторону не ходит все в дом)) все в дом..

Андрей Калашников

Мужа-гинеколога ни одна здравомыслящая жена НИКОГДА не оставит!

Валерий

молодец. правильно ответила. а уж дома с мужем потом разберется

Валерий

был позавчера в Москве по делам. город украшен красиво. но снега то нет весь вывезли. наверное на юг продают

Людмила (Мила)

Завалило нас снегом! Вчера за мной сын заехал, так с неба сыпалось что-то похожее на мокрый снег да ещё с ветром. Как вы не заметили?

Валерий

я то был 16 декабря и снега не было. я в один день уложился туда и обратно. правда предложили работу буду решать

Валерий

Да тут без его помощи не обойтись. правда и ситуация интересная. я нужен человеку.

Ал
Алёна

Конечно, а за закрытыми дверями, ввалиться ему по первое число.

Марго Беккер

я сама такая! никогда с завистницами не обсуждала мужчин своих

Андрей Хартиков

Конечно. Соглашаться с тем, что твой муж грязный - себя пачкать

Оля Назарова

А сама в отпуске типа ни-ни ни пяди в рот ни сантиметра в попу?

Людмила (Мила)

Оль, как-то пошло звучит. Мне не нравится.

Оля Назарова

Ну эта прибаутка ещё от мамы у меня, не хотела обидеть

Людмила (Мила)

От женщин хочется слышать разумные слова, или тёплые, или светлые. И так у нас много плохого и грязного. Не должны мы опускаться. Наше дело красоту в мир нести, в семью тоже. Не посчитай проповедью, я от души.

Anatolij Lobodko

Одобрям! Рождённый Гинекологом , лором никогда не будет!)))))))))

Ев
Евгения

Не оптимизм, а ум..
Заткнула бабок...а дома разберутся сами уже

Ёл
Ёлка

Да!) Она потом с ним разберется))) не надо выносить сор из избы

Аркадий Литвак

Особенно вместо перчаток,она выносила гору презервативов...

Николай

Скорее это не оптимизм, а желание быть лучше, чем она есть...

Людмила (Мила)

Тоже неплохое желание, и достойный ответ сволочной соседке.

Николай

Если учесть, что женщины с их потенциалом всегда остаются соперницами....

Демон Лилиt

Вот мне бы такую отмазку...Пойду в переход...куплю диплом ...

Людмила (Мила)

Вперёд! Но лучше найти такую жену.

Лилиt Демона

Я тебе сейчас проктолога найду..

Демон Лилиt

А то дойдет еще и до уролога ...

Демон Лилиt

Вот ...полный набор ...как аптечка...

Людмила Мухорина

Ну если муж гинеколог? подрабатывал вечером дома молодец.

Людмила Мухорина

первая пришла за удовольствием.