Юлия По

А все тетеньки в душе девочки, а дяденьки- мальчики????

Ответы
Алексей Малозёмов

Ну...не все! Да и те, кто старается выглядеть взрослым...по моему жутко притворяются!!! До сих пор люблю с малышнёй играть....точнее беситься!!! У своих уже свои дети есть...да живут далеко! (да и то - дочь в меня...) Я "довольствуюсь" внуками своей подружки, с которой ещё в детсад ходил! Особенно им нравится - "Валять дурака"!!!! Делается такое так - берётся один дитяти...кто нибудь из малышей, или подруга (ихонная бабушка...либо валят меня!) И начинаем того по дивану, или по полу катать...во весь рост!!!! Попробуй!!! Очень полезно и интересно!!!!!!!! Какое уж тут - взрослые!!!

Ame Non

Все тётеньки в душе Марджины. Только некоторым удается это в себе услать спать. Все дяденьки в душе мальчики. Именно в душе можно это увидеть воочию.;о)))) а так они думают,что уже взрослые.

Юлия По

Возможно

Людмила Макарова

Когда ветеранов было ещё много по тв показывали их встречи у вечного огня на 9 мая. И вот седовласые старушки щебечут -ДЕВОЧКИ не отставайте. Очень это было трогательно.

Кочевник Фотолист

Возраст - это развитие интеллекта. Есть такие дяденька, которые остаются детьми до старости, просто в зрелом периоде жизни они это маскируют портфелями и кувалдами.

Александр Орлов

ну насчёт тётеник не знаю а вот дяденьки точно мальчишки вы попробуйте на день рождения ребёнку подарить рогатку так все мужики пойдут дружно пробывать

Нуридин Бейшекеев

Не бойся козней времени бегущего,
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в веселье проведи,
Не плачь о прошлом, не страшись грядущего.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, не все. Очень много таких, кто , родившись, уже бабушки и дедушки. Вот они и в сети ноют на каждой страничке, что жизнь тяжелая и т.д. и т.п.

Лю
Люций

точно но больше заморачиваются на том что о них думают другие и какое место они занимают в обществе но иногда редко любят подурачится

Александр Dung Попенов Kim

Если следовать стандарту, лучше быть собой, даже если некоторые говорят что ты ебнутый. 🍝🍣🍤🍦😇

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. детство то оказывается не уходит насовсем. оно играет в одном месте. потом кааак выскачет. бац. держись только

Серёга Шишкин

Ага, Особенно мои родители - как застряли в девяностых с мелким первенцем, Так в голове до сих пор ничего не поменялось

То
Томми

Да, Особенно те кто считают умственное развитие по прожитым годам а не познаниям. Этим вообще ещё в ясли ходить надо.

Алексей Тюрин

Это бабушки друг друга девочками называют, а мальчики даже в юном возрасте начинают мужиками друг друга называть)

Тася Гаврик

Ну конечно, Юля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😝😝😝😝😝

Сергей Анахин

Конечно. По другому и быть не может. С внучкой опять мыльные пузыри, бумажные самолетики и так далее.😊😊😊

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У каждого человека, что по статусу!))))Тут множество специфических особенностей,надо всё учитывать.Привет,Юлия!)

Александр Борисов

В принципе ДА !!!! Но есть исключение которые превозносят себя ! Но как говорится выше взлетиш то падать больнее !

Михаил Михалыч

Первое верно, второе - нет, почему? Этого я не знаю, только надеюсь на то, что девочки разберуться когда-нибудь 🙂

Блудный Сын

Всё зависит от характера.Я,например,с годами чуствую себя всё моложе и моложе-больше желаний,планов и энергии!

Александр

Насчет все тетеньки- - не уверен, а вот доверяться тому что дяденьки - мальчики, я бы вам точно - не посоветовал.