Андрей Мацнев

Навеяло вопросом тут. А пройти по "есенинским местам" - это по деревенькам и березовым рощам или по кабакам?🤔😉

Ответы
Велимир Михич

Берёзовые рощи переполнены энцефалитом. Деревеньки - пустынные дома, окна разбиты, запах сырой обвалившейся штукатурки. Кабаки в деревне? - жуть.

Миla

Думаю начать с березок-рябинок надо, а закончить прогулку в кабаке.. ну или в номерах.. а то и в отделении.. смотря где и сколько))

Андрей Мацнев

Да Вы, я смотрю, в теме...😁

Миla

Канешна))

Юлия Тарасова (Раковская)

Меня подруга приглашала приехать и посетить эти места...А мы были в Ясной Поляне ...Видимо аналогично....

Петранка Тодорова

Да. Все хотят заявить о себе, иногда скорее что-то объясняют, но, к сожалению, это неинтересно ...

Татьяна К.

в саду горит костёр рябины красной, но никого не может он согреть. но можно и по кабакам.

Андрей Мацнев

Или по стогам с девками)))

Вера Сергеевна

Первое ! Но и помянуть -не возбраняется по такому случаю ,да с его стихами-песнями !

Андрей Мацнев

Ой, не туда ответ написал)))

Вера Сергеевна

Главное прозвучал по адресу привет ! ))))))

Вера Сергеевна

👌Удачи !

Андрей Мацнев

Спасибо)))

Ро
Роксана

по местам, где он родился и начал творить... вы бы еще Америку вспомнили🤭

Андрей Мацнев

Так он в Москве и начал творить))) Во всех смыслах😁

Lucika Stan

можно и по рощам и по кабакам, но конечный пунт гостиница Англитер)

Андрей Мацнев

Нееее, эт нам не нать!!!)))

Lucika Stan

ну почему же, разве не интересно посмотреть на номер откуда Есенин ушел в вечность)

Андрей Мацнев

Так нет его, этого номера. Гостиницу ж полностью снесли в 80-е, только фасад оставили, потом восстановили🤷‍♀️

Lucika Stan

жаль)

Ольга

у меня первая ассоциация. Всё же он писал больше о природе и любви

Инопланетянка.

Все вместе взятое.Начните с кабака, а там и до леса рукой подать...

Tp
Tpикcтep

Я иду по росе , босы ноги мочу , я такой же как все , я ..........хочу 🤣

Ruslan

А какая разница и там и тут нахуяришься и отъебешь кого-нибудь

Андрей Мацнев

В роще?🤔 Чем? Березовым соком? и кого? Ежиху?)))

Ruslan

А то блядь Есенин туда один ходил и трезвый...

Андрей Мацнев

Ну мало ли)))

Ruslan

Да нее...всяко они там шашлычек мутили...а где шашлык там и бухло а где бухло там и бляди...логика

Андрей Мацнев

Ну тогда по этой логике возле алкомаркетов всегда толпы бл...дей собирались бы😉

Любовь Яворская

Вначале-по кабакам.А потом,по деревенькам и рощам.Кто-куда!👆

Елпидифор Сидорович

И почитать стихи проституткам и с бандюгами жирит спирт...))))

Гармония Россия

Можно еще Москву захватить, Тверской околоток с собачками))

Гармония Россия

А я мечтаю об Италии, вам довелось там побывать ?

Андрей Мацнев

Нет, в Европе вообще нигде не был🤷‍♂️ Южную Америку фактически всю объездил, Центральную тоже, в Африке был, в Океании.

Гармония Россия

Мне кажется, вы норму за троих выполнили в плане экскурсии по свету) А вообще, немного завидую вам.

Андрей Мацнев

Интересно было, вот и ездил 🤷‍♂️

Гармония Россия

Спасибо.

Selena O`neel

Может, не надо? У него не очень удачно всё закончилось....

Александр Евченко

сначала по кабакам а потом держась за берёзки по домам

Андрей Мацнев

А по девкам? 😉

Александр Евченко

уговорили -идём к бабам

Чи
Читатель

Сначала кабак,а там как получится, может опять кабак

Андрей Мацнев

Если девок не будет?)))

Чи
Читатель

А можно и с ними

Андрей Мацнев

Чтоб прям "по-есенински")))

Чи
Читатель

Конечно

Валентина Пакшина

Я пpедпочитаю по деpевенькам и беpёзовым pощам !🍁🙂

Андрей Мацнев

Понял. Девок даже не предлагать...)))

Валентина Пакшина

НЕ почему же? Это же ни "по кабакам"!

Андрей Мацнев

Ну! Кабаки без девок - деньги на ветер!)))

Валентина Пакшина

У него много стихов, обpащённых к женщине...и без кабаков!

Андрей Мацнев

Много))) Причём, самых разных😉😁

Валентина Пакшина

Конечно! Стихи С Есенина -- бальзам на душу!

Наталья Малышева

Хочется надеяться, что не кабаки его вдохновляли

Константин

Конечно! :)) Доверяй но проверяй! :))

Наталья Малышева

))) людям надо верить

Константин

Верь! :))