Wolfgang Shtirlic

Тетенька, вы не хотите гражданский брак?

Ответы
Ир
Ирина

условия могут быть невыполнимые) либо вам придется дотягиваться)

Ир
Ирина

условия относительны)

Wolfgang Shtirlic

Вот мне интересно какие могут быть условия пои этлм

Ир
Ирина

женщина в браке и женщина вне его это две разные женщины с разным поведением и устоями и здесь мужчине надо просто понять чего он хочет)

Wolfgang Shtirlic

А чего она хочет при этом?

Ир
Ирина

женщина вне брака свободна даже при наличии мужчины, которого можно попросить освободить территорию в условленные сроки и она об этом даже не будет задумываться, а женщина в браке это жена и она ближе! это та которая будет уже учитывать все нюансы, но и ее терпением не стоит злоупотреблять) терпеть будет дольше, но выхлоп жеще)

Катрин Орлова

Нет племянничек....это кровосмешение получается

Wolfgang Shtirlic

Племянник? ?

Катрин Орлова

Ну...раз уж я ваша тетенька...Это шутка конечно.

Ве
Ветер

Нет. Себе его оставьте.

Айдын Нурланов

Какой на хуй тетенька?

Serghei Muntean

тети напишы