Борис Кадников

на чем летают самолеты украины ?

Ответы
Ко
Константин

Украина: “Укрнафта” озвучила амбициозные планы по...
ukrenergy.dp.ua›2023/03/25/ukraina-ukrnafta-…Меню
ПАО “Укрнафта” в 2023 г. планирует увеличить добычу нефти на 6% по сравнению с прошлогодним показателем до 1,447 млн. т. Эти цифры в рамках семинара “Топливный фронт. Первая победа” озвучил директор предприятия Сергей Корецкий. “Цель, которую мы поставили, – это +6% прироста, но, думаю, что можем достичь и более амбициозной отметки – 1,5 млн. т в текущем году”, – сказал топ менеджер. По его словам, этого можно добиться благодаря совместной работе всех направлений компании, работам по интенсификации добычи и безопасности, в частности, ликвидации врезок, налаживанию учета и т.д. Все эти работы могут привести к реальному результату. Скрыть

Лукич Ъ

На пердячем пару😄

Николай Александрович

Узнал через год?На чём летают их самолёты?16 месяцев войны и наша русская армия в глухой обороне в небольшом районе Украины.О наступлении своём даже не говорят.Нигде и никто.Только о"наступе"хохлов.Так узнал,патриЁт грёбаный?Победил Украину?150 000 наших воинов русских Путин вогнал в украинскую землю.Так победил Украину?

Ко
Константин

Лишь бы пин-досам было хорошо! :))

Z*
Z *Ирина*

сейчас владелец самолетов , то есть англия, забирает себе свои самолеты.. так что англия хочет оставить нас без самолетов.. на сколько ей это удастся?.. думаю, что наши выкрутятся.. и даже помогут тем, кто оказался в том же положении.

Z*
Z *Ирина*

кто то решил что только евреи умные.. история показала что это не так.. Почему то их страна далеко не идеал ... Так что я не верю, что себе они не построили , а нам хоть что то построят, или чему то научат..
В данный момент тридцать лет назад кто то решил у нас промышленность угробить.. и благополучно угробили.

Борис Кадников

для умных они учителя. для антисемитов трусливы .но история человечества говорит самые храбрые и надежные солдаты арабы это знают и молчат .а анти семиты это мусор наций трусливый и вороватый

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣
себе не создали.. а для остальных готовы создать и даже научить.
ох и прав же был Сталин.. 😄

Борис Кадников

сталин еврея держал за второго человека в партии умер в 90 с партбилетом кпсс

Z*
Z *Ирина*

второго человека Сталина убивали.. не давали даже шанса.. чтобы кто то мог продолжить дело Сталина.
Пятая колонна не дремлет и сейчас

Рост

Скоро российские будут покидать свои самолеты, как бросили БТР и танки на дорогах и пешком кинулись. куда глаза глядят. И не нужно говорить, что это пропаганда: я это вижу сегодня на своих дорогах.

Ви
Вика

Они уже давно не летают.Только вертолеты вчера в Мариуполь прилетели и их грохнули и сегодня два в Белгород залетели.

Борис Кадников

братья по нато все страны запада обобрали там было много

Ви
Вика

Да. Те и сейчас обдирают.

Юрий Ласковец

сами продавали

V-Враг Незалёжности - Z

Бялорусы им топливо поставляют, у них договор, еще со времен Порошенко, о взаимопомощи в таких ситуациях

Владимир Асиновский

Вот Вы почти взрослый человек. Российских воинов в Украине погибло более 218000 человек

Борис Кадников

это вместе с ранеными и то не подтверждается

Владимир Асиновский

я на эту тему не буду говорить потому что неь знаю

Борис Кадников

укров втрое больше таков закон войны

Влюбленный В Жизнь))

Тупой быдла Борис укры может даже и больше они защищает свои земли и так далее а российские за что погибает? Быдлы блин

Борис Кадников

украинская земля в 16 веке это побережье днепра с киевом и польские крезы шляхтичей польши ,были переданы под правление русского царя гетманами и помещиками (.киевской руси)украины ,остальные земли постсоветской украины были ленными землями российской империи .а не киевским владением, развал в нарушении народного собрания СССР как государства ,это нарушение всех тогдашних правил управляющими чиновниками узурпировавших власть в регионах империи СССР и подлежат уголовному расследованию

Влюбленный В Жизнь))

Зомбики блин

Борис Кадников

если останется 20 миллионов малороссов нам очень повезет,но куда девать одноногих украинцев .силой вывезти в польшу пусть кормят раз участвовали в агрессии нацистов всем правительством их всего около полумиллиона ,это был их выбор .пусть продолжают скакать от экстаза

... Рус

Да,хоть и на пердячем газе ,а просраться росфашистам дают...😂

Михаил Гехт

Там бесполётная зона, пока хватит запасов в хранилищах

Борис Кадников

да нет самолетов вообще .грузовые из германии на пограничье

Михаил Гехт

а толку? Нарываться на ПВО РФ? Эти то не промахнутся

Любовь..любовь!

Они сейчас не летают, если конечно остались....целыми....

Влюбленный В Жизнь))

Для быдло всегда чужие проблемы интересны.. а свои нет

Валерий Егов

Какие самолёты? Там сейчас вроде бы запрещены полёты.

Alexandr Tokman

на авиационном керосине или jet fuel если по-английски.

Fenix🇱🇹

За них не переживайте , у них уже есть истребители .

Галина Алекс.

На карасине. Которого все меньше,как и самолётов.

Св
Светлана_Светлана

Не летают, в новостях пишут аэродромы разбомбили

На
Надежда

Они ещё и летают? Там все драпают, кому летать то

Борис Кадников

по собачьи

На
Надежда

Это в плавь

Serg

керосин гонят через границу с Польшей поездами

Ал
Александр

Тебя это так волнует прикатывай тебе покажут

Борис Кадников

это видно по сводкам из США

Ва
Василий

..................................................................................